Другие виды спорта
Почему завтра не бегут эстафету Нойнер и Бьёрндален?ваще будет неинтыресно смотреть!
Я знаю, я знаю!! ! Потому что бояться, что их в допинге расскроют и тогда всю команду DSQ-нут!
Запарила со своим биатлоном.
Аскар Шалкаров
Ты чо модер здесь?
Babar Zaman Khan
неНДРАВИТЬСЯ, вали отсэдова!
Виталик Голенских
Не суйся! К тебе никто не лезет, и ты не лезь! Запарил! Иди модерам скажи, пусть нам категорию дадут, никого парить не будем!
Евгений Разумов
Попариться никогда не вредно-поры открываются, кожа очищается!
Сергей Масленников
Тогда чеши в другую категорию. Это наша категория и наш Биатлон!!!!
Djon Baranov
Вот ща такое я буду в твой портрет, повешенный вместе с пердаленом и гнойнер, дротики кидать!!!!
ну. этот хрен себя бережёт
а у немок за красивые глазки не прокатывает
У немок на эстафету выбор приличный. Лена пока не так быстра, как прежде. А со стрельбой всегда проблемы были. Просто тренеры не хотят её травмировать в случае неудачи. Возможно в этом году она вообще не в одной эстафете не побежит, кроме олимпийской. Она в этом году по отдельной программе бегает. Реальную её форму надо будет смотреть в Руппольдинге, после него немного прибавит к Олимпиаде. Ну а Бьёрндален у норвежцев бесспорный лидер, там где винтовка не помагает и лыжи не успевают, руки с палками в ход идут. Без него от норвежцев можно ждать сюрприза, во всяком случае в скорострельности сразу возникает конкуренция. И если будут промахи, то даже сверхскорость не поможет за пару секунд доп. круги преодолевать. Так что у всех есть шанс подвинуть Норвегию. И предпочтительнее всех здесь австрийская четвёрка. Думаю, что и в отсутствии интересных спортсменов интрига эстафеты сохраняется. Здесь один за всех и все за одного.
Нойнер до сих пор в шоке что Ларс - это Тора и наоборот (изучая некоторые комменты) , а "ВеликийИУжасный" видимо не закупил своё излюбленное лекарство от астмы... завтра наши всех победят))
Еркебулан Сапаргалиев
Почему в Вас стало столько злости? В прошлом году Ваши ответы читала с удовольствием... Извините.
по поводу Далена я и не расстраиваюсь, нам же лучше! а вот что Магдаленочка не бежит это жаль, столько воробьев зря пропадает!!!
Аскар Шалкаров
Да воробьи щас от восторга щебечут просто!
Нойнер может расклеилась совсем-поедет с мыслями собираться, а Бьерндален... БЕЗ РАЗНИЦЫ))
Бьорндален и Свендсен еще и Поклюку пропускают
Ни за что!! ! И так женская гонка ничего хорошего не обещает, а тут еще и посмеяться не с кого! Тоска!
Дааааа.. . даж поругать некого )))))
Устали человеки просто!
Виктор Мутасов
ОЧЕНЬ интересно! С чего это Нойнер притомилась?
Ну ладно УЕБ, переживу, но Магдочку? Как посмели немцы убрать "голден леди" лучшего снайпера! Протестую!
Наверное, будут переживать сегодняшнее преследование. Нервы слабые у них. А Германия в прошлый раз и без Нойнер выиграла, зачем им рисковать?
не выдут, значит так надо.. . у нас ананько не бежадла в пресл. дали отдохнуть перед эстафетой...
Денис Денис
А кто такая Ананько?
Александр Сёмин
такая белоруская биатлонистка 3 этоап в эстафете
Зато будут наши!!! !
Обожаю Чудова и Слепцову!!!!
Они готовятся к Олимпиаде.. . Без Нойнер немки не менее сильны.. . Лена учится стрелять.. . А УЕБ не закупил лекарств в достаточном количестве.. . Та что срочно домой...
Ерболат Турым
Скока мона паффтарять, ОНА МАГДА!!! И фамилия её не Нойнер, а Гнойнер!!!
зато у наших появляется шанс взять золото
Виктор Мутасов
Какой на фиг шанс с Романовой! А у ребят и так он был и остается.
А чего еще делать? Результата нет, какой смысл выступать на этапах, надо работу над ошибками делать и тренироваться по отдельному плану, искать подходы, а может и просто отдохнуть.