Другие виды спорта

Биатлон. Завтра за Россию побегут - Иван Черезов, Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Максим Чудов. Как оцениваете шансы?

Круглова нет, значит шансы появляются!
Но просто у Австрии, Норвегии и Франции будут сильнейшие составы.... нашим будет тяжело!
Юр Ий
Лучший ответ
Николай Курчаев К сожалению я тоже считаю что Норвегию и Австрию будет почти невозможно переиграть. Хотя если у нас получится, а им немного не повезет....
Олег Лысий Да че за наезды на Круглова, не пойму))) Не мажет-любим, мажет -пошел вон!? Огорчают такие мысли, даже если ради шутки
Займут пятое место.
Анвар Илиев
Есть шансы, но с Чудовым ...не знаю
Думаю, что Ваня Черезов выступит хорошо - место этак третье на своем этапе займет, Шипулин чуть упустит, Женя вернет 3 строчку, а то и выше поднимет команду. Но тут придет Чудов и все испортит, в итоге наши останутся без пьедестала.
Денис Данилкин
Николай Курчаев Будем вместе надеяться, что вы ошибетесь и у нас будет медаль...
Норвежский и австрийский букет конечно красивый, но свой ближе к телу. Шансы на старте у всех 50х50%. А победит тот, кто будет точнее и быстрее. Норвежцы с австрийцами мажут тоже красиво и круги штрафные матали уже не раз. Надеюсь и в этот раз посмотреть как они дополнительные круги нарезают.
Boran_Kz Ishanov
Я поставила так:
Австрия
Новегия
Россия
Франция
Германия
Как бы я не любила наших мальчиков, но завтра им злата-серебра не видать (((
В любом случае я их люблю при любом раскладе и верю в них!
Павел Стрелков
Первыми не будем, а вторые-третьи-четвертые вполне.
Если никто не начудит...
Я поставила - 1-норвегия 2-россия 3- германия А Максим Чудов- не подведет!
Sultan Dautov
1.Норвеги, 2.Австрийцы, 3. немцы, 4. Русия, 5.Франция
верим и надеемся!! ! чудовищно трудный старт, соперники мощные!
Я думаю, два раза снаряд в одну воронку не стреляет, и Чудов завтра не на "чудит", в тройке будем!!!
Конечно есть шансы!! ! И весьма неплохие. Всё будет зависеть только от безупречной стрельбы, т. к. ходом наши парни далеко не так плохи.
Я думаю так, если на первом этапе побежит Черезов, то он привезет разрыв и не плохой, на втором Шипулин он стреляет хорошо и бегает неплохо, разрыв удержит, на третьем Устюгов, про него я даже говорить ничего не стану и так все прекрасно знаете, отстреляет отлично и разрыв увеличит, на последнем Чудов незнаю на счет стрельбы, но бег хороший. Итак наши должны в тройку попасть. На счет австрийцев, то у них все прекрасно бегают и стреляют. В тройку попадут однозначно. Норвежци состав как всегда боевой, но такого биатлониста Тарьей Боэ не слышал, и не знаю как он бегает и стреляет, но могу сказать, что с таким составом в тройке будут. И таким образом по моим расчетом наши 1-ое место, 2-ое или австрийци или норвегия, 3-ье или австрийци или норвегия.
Роман Мичков
мм, интересный состав
не стоит бояться норвежцев и австрийцев ( хотя австрийцы безусловно противники номер 1, в отличие от норв. которые перепугались по ходу выставив сильнейших на последние этапы...) .
не стоит также говорить что наши выиграют за счет чьих то ошибок. они и в борьбе себя не раз показывали и выходили победителями!
хочется увидеть прежнего чудова конечно! посмотреть на шипулина. в устягове не сомневаюсь. отличная должна быть его дуэль с ОЭБ. дай бог чтобы задалось все с 1 этапа! удачи ребята, мы верим в вас.
Отлично, за русскими победа, хотя я с Украины, но за ваших тоже болею
Австрийцы состав не меняют со одной стороны хорошо но на Ванкувер тож надо расчитывать может щас то они и выиграют но в ванкувере вряд ли. У норвежцев какой то Тарьей Боэ не понятный он себя никак не проявил так что норвежзы в пролете. а наши зачем то Шипулина выставили он себя никак не проявил хотя.... но все равно Чудов на последнем этапе бежит может Иван Черезов и Евгений Устюгов (Шипулин) хорошо пробегут а Чудов стрельбой своей все испортит
1 россия 2 норвегия 3 австрия 4 германия 5 франция
Jon Abramashvili
Прогноз:
1-Норвегия
2-Россия
3-Франция
4-Австрия
5-Украина
6-Германия
7-Чехия
8-Беларусия
9-Словения
10-США
...
место 3 я думаю будет