Другие виды спорта
За кого конкетно завтра будете болеть? За наших, это понятно, но за кого лично?
У меня совсем не хочет работать, точнее печатать комп, сплошные пропуски делает Я не педставляю, как я завтра без вас буду гонку "перваривать"?
За Зайку и Светочку, но есть вероятность того, что Светик пропустит гонку преследования!
За Ваньку и Светку, хотя прекрасно понимаю, что Светик не сможет опередить Зайку, но вот стоять с ней рядом может, МОЖЕТ!! !
Ну, и естественно, за то чтобы молочница всея Германии подтвердила своё реноме:)))
За Ольгу Зайцкву, Максима Чудова, Ивана Черезова. Удачи ребятам!
За Зайку !!!
За Зайчонка!!!! и за Максимку!! !
Они лучшие!!!!
Ну, в мужской гонке я буду прежде всего за Чудика болеть очень сильно. И за Черезова, конечно, тоже. Ну а если из молодых себя кто проявит, то это вообще просто супер. И за Сикору, за Сикору - лучше БХГ ему, чем Уле!!! !
А у женщин - за Светочку прежде всего, потому что ей-то уж недо себя обретать, за Зайку (но если даже она и сольет гонку, то никто ее в этом обвинить не сможет - столько побед подряд уже у нашей красавицы, что можно пока и на лаврах отдохнуть) . И за Булыгину еще болею - есть у нее потенциал, надо только раскрыться.
А ещееее я буду болеть за Йонсон (но только после наших )и неболеть за Вильхельм - увеличься, увеличься разрыв между ними!! !
И, о Нойнер, побей рекорд, завтра же 4 стрельбы и 2 стойки - такое поле деятельности для незакрытых мишеней!!!!
Зайцева, Слепцова, Булыгина, Вита
Чудов, Черезов,
Александр Воронков
Ланка,надо поддержать Аленушу! У нее проблемы с почой!
За Зайку!!!!
За Максима Чудова!