Другие виды спорта

Вы вместе( с мужем, с женой) болеете за НАШИХ футбол, хоккей и т.д????Я БОЛЕЮ одна (см.дальше)

муж спит..я кричу, ругаюсь ..Словом, БОЛЕЮ..утром спросит какой счет???и на работе говорят, зачем тебе этот хоккей???обидно..ведь играют наши..особенно сборная..А как у вас????
Мы болеем семьёй: Я, муж и сын. Первым сдаётся муж-засыпает. А сын говорит: "Мама, ты смотри до конца и завтра расскажешь". Смотрю.
Киря Антонов
Лучший ответ
А я так болею, что мне соседи со всех сторон в стенку стучат .
Это нормально когда ты увликаешься спортом) . Хоккей и футбол развивает ум и мышление. Я сам болельщик футбольного клуба цска не одну игру проктически не пропускают и мне говорят некоторые нахрен тебе этот футбол )) я им отвечаю это любимый спорт всего мира так что если тебе не нравится он это твои проблемы)
Я хожу на футбол с родным братом! Дело в том, что у нас с ним разница в возрасте 6 лет (мне 15, ему 20) и это одно из немногих, что нас объединяет! ;)))
Сергей Храмченко Простите не 6, а 5!
Всегда болею за наших, какой бы ни был вид спорта. Раньше болели всей семьёй - папа, мама, я и брат, - а теперь одна.... выросла и отселилась, как это водится. Но всё равно - созваниваемся, переживаем, психуем, спорим до хрипоты и тд и тп.. . Так что, Аля, жму твою руку :-)
А муж.... Да "ничего он не понимает в колбасных обрезках! "
я не очень люблю хоккей, я люблю смотреть футбол, но моя мама не любит когда я его смотрю. потому что она думаето, что я запушу школу! !
Farhod Barotov