Другие виды спорта
Метан,протеин и т.д. вредны для здоровья?
Стоит ли их принимать или лучше не надо?
Метан (полное название "метандростеноролон") это стероиды в основном их прописывают людям перенесшим тяжелые операции для быстрого во становления сил!!!! А качки его используют что бы быстрее восстанавливаться после тренировок и для этого нужно есть сверх нормы очень влияет на печень желудок потенцию на кости да вообще на весь организм!!!! Если хочешь быть здоровым как бык и с пол шестовым! То ешь!!! !
А протеины это наоборот содержат все полезные вещества для набора мышечной массы рельефа и выносливости!!!! В них ничего вредного нет!! Ну кроме дешевых подделок да и в подделки не всегда гадость пихают обычно соевую муку сухое молоко и вкусовую добавку!!! Лучше бери качественные протеины от них и отдача есть! Для тренировок посоветую книгу "Бодибилдинг без стероидов" СтюартМакРоберт!!! Очень грамотная книга!!!
в разумных пределах!!!! обратись сначало к тренеру!!!! потом принимай!!!
метан - это газ, не стоит его принимать вовнутрь. для здоровья он вреден.
а протеин - кажется что-то вроде белка. он полезен, особенно если хочешь стать бодибилдером.
метан - однозначно дрянь.... а протыч.... лучше курицу с рисом ешь :) в опщим зайди на форум о спортивном питании.. . там ребятки раскажут и покажут чего и сколько потреблять :)
Ну ты сказал - белок и стероид ))))) (эти понятия ваще не стоит в один ряд ставить).... это всё равно что написать, -"а что вредно там сок, кофе, спирт, бензин" ))).
Я слышал, что это вредно. Посмотри на Шварцнегера сегодня.