Другие виды спорта
Тренажерный зал. Уважаемые спортсмены, что такое "ПРОТЕИН" и "КРЕАТИН"? И вредны ли они?
протеин не вреден, а вот креатин да-он задерживает воду в организме и из-за этого виден объем мышц.
Ни то ни другое не вредно при правильном применении. Протеин это белок, вытяжка из молока яиц куриный или сои. Креатин это составляющая белка состоящая обычно из трех аминокислот непосредственно участвующих в обеспечении мышц энергией.
Протеин штука нужная и полезная помогает нарастить мышечную массу и быстрее восстанавливаться, креатин попить можно курсами, но я его не очень люблю по мне пустая трата денег (пьется курсами, если соблюдать дозировку и интервалы между курсами правильные не вредно)
Ахахаха Арсений жжошь))) Где ты видел что бы кто то 15 кг набрал с протеина? Адрес в студию. И как могут уйти и куда могут уйти мышцы? Протеин это белок лол. Какие нах вещества? Ты биологию в школе посещал?
на сердце не очень...
Дааа, Арсений, такую чушь несет! с протеина и креатина 15 кг? здорово)) че то мегя только с них так не прет)) Протеин-это белок)) просто с едой оч сложно получить нужное кол-во белка, и в этом приходит на помощь протеин)) Креатин пью перед тренировкой, энергии придает, результат с ним выше. Креатин пить мес два, потом перерыв. Это не вредно! это помощники для спортсменов! аминокислоты еще надо пить-помогает расщеплять белок, Bcaa- помогает восстановиться после треньки
лучше самому качаться! там полюбому есть такие вещеста которые быстро мышечную массу наращивают! думаешь реально ли самому за 2 недели набрать 15 кг массы? конечно нет! а с протеина и креатина да! думай сам, но когда бросишь качаться или принимать это у тебя всё назад уйдёт! аесли без этого качаться не принимая это то всё останется! я пью перепелинные яйца до треннировки 2 штуки и после тренни 2 ) и так каждый день! масса расстет и пробувал не пить их на некоторое время масса осталось !