Другие виды спорта

А чо,опять уеб путь сократил и выиграл?А то посмотрела,что он с 3(!!!!) промахами выиграл-офигела!

Ваще просто!Зато Черезов с 1м на 7ом чтоль??
Иван Анохин
Аленушка яуже после спринта не верила в лажу-Чудова обогнали по скорости все кому не лень даже Нильсон!!! Уних там либо с секундомером что-то либо не знаю что. На некоторых форумах недоумевают тоже: не зря этот Берсергер так рвался в Корею! А помнишь Свете в Швеции лишнюю минуту накинули-наши только потом выяснили
****** Голоденко
Лучший ответ
Ну само собой, нас все терь обсирают и ни во что не ставят, это они показали своим решением никого не наказывать за срез, но посмотрела бы я на этого бьёрндалена, если бы чудов, срезал и выиграл,??? вот интересно что б он тогда говорил и на чем настаивал!?
Анатолий Рычка
А у него индивидуальная трасса.

Ведь этот этап так и назывался - "индивидуальная гонка".
Да этот черезов, ЗУБАСТАЯ СВО.. . ГНАТЬ ЕГО НАДО
Алик Ким
Да, и это после произошедшего накануне никого не удивляет!!!
Владимир Ямцов
сегодня всё чётко было, просто Бьорндален по ходу всех обогнал на 1 минуту и больше (кроме Сикоры)... а Черезов - "умер" на последнем кругу (хоть лидировал после 4-ой стрельбы)
Нет, ему просто сделали свою трассу.. . Она не короче, нет, она просто своя. И злополучный мост туда не входит, чтобы через заграждения не прыгать. Около стрельбища, к сожалению, совпадает с основной. Он просил корейцев сделать и индивидуальное стрельбище, но те отказали - сказали Уле, ты и так точен, а если габарит не пройдёт, Бессеберг заставит всех признать, что габарит входит в понятие мишень и всё будет ок.
Кирилл Бышков
Все дело в норвежском СКИПЕДАРЕ
Вам не надоело гнобить этого человека? Нужно хотя бы отдавать дань тому, что он в 36 лет никому спуску не дает.
А большой спорт никогда не был честным.
Взять того же Великого Зидана (по-своему он был прав) , но команду он кинул.
Но ему никто и слова не сказал.
А Вы тут такими словами называете человека, который достиг в этом виде спорта всего и его знает весь мир.
"Никто не бьет мертвую собаку" - Дейл Карнеги. Подумайте на досуге
Да, не хватает пока наших ребят на длинную дистанцию....
просто Черезов слабовато бежал, вот кто удивил так удивил, это хорват Фак!
Ne Izvestno No Name
Какая-то лажа теперь с биатлоном.... Хотя все равно кто там на пьедестале, наши лучшие!!!! А Бьордалену по ходу все можно... Даже наверн не бежать вообще!!
допинг сам принимает 1 срезает 2 ему все жопу лижут3
Никакая не лажа - просто как всегда к самым ответственным стартам мы не готовы - вот и всё! Тот же Бьорн перед Кореей целый месяц по горам бегал, на 3000-х метров! Поэтому и летает теперь на трассе, а наш Круглов пешком ходит, по несколько минут ходом проигрывает. Тренироваться надо, а не заговоры повсюду раскрывать!
Олег Моисеенко спасибо-приятно в этом курятнике встретить нормального и незазомбированного журналюгами чела