Другие виды спорта
Ну и Как Вам Выступление Россиян в Польюке , Васильева Жалко Хорошо Шол исли бы не два Промаха ???:-)))
Блииин, сёдня мой день, спасибо Зуману что он выиграл! А Васильеву да уж не везёт так не везёт))
Сергей Громов
и мой тоже))) спасибо Йонссон и Зуману))) с французом угадал, только не с тем!)))
Виктор Боганец
Я тоже на Зуманна ставила!!! Хе хе!!
Да, жаль! Но потенциал хороший у парниши!
мне очнеь нравится наша молоджежь! в гонке до последнего терпят! уже можно ожидать, что в будущем сезоне Васильев и Шипуллин раскроются в полную силу! Ванька сегодня хорош ногами у Зумана 1 минуту 10 секунд выиграл, ах если бы не промахи! Колю не понимаю...
Наши как всегда медленно раскачиваются. Может быть к эстафете их осенит
Сложно судить по одной гонке, помните, после прошлого этапа мы восхищались Устюговым. И где он сейчас?
То ли дело Коля-стабильно в сороковых, а стабильность, говорят, признак мастерства)))
жалко!! ! ну хотя бы раз промахзнись и медаль у нас бы была... ну что поделаешь, не повезло, кубок начинаем не в лучшем виде, как женщины как и мужчины, но у женщин меня порадовала Богалий.. Будем надеяться, что у нашей сборной все впереди!! ! и неустало повторяю РОССИЯ ВПЕРЕД!! мы с вами!!
Начало не лучшее. Но впереди еще четыре гонки: силы у нас есть. Молодежь вообще молодцы. У Васильева все будет - нужно время и опыт.
Надо ставить молодежь, Круглов в прошлый раз нас подвел и опять 40-й !!!
Витек был сегодня просто красавец! ! мало того неплохо стрелял, эх обидные последние два промаха. . так еще и по скорости был хорош!! ! молодчина!!!
Да Витьку не повезло, наверно нервишки.
Девчонки молодцы!! ! Не беда, что до медалей не дотянули.. . Парни - Витю жалко, реально мог бы выиграть!!!
Думаю, что Васильев, Устюгов, т, е наша молодешь все свои лучшие скорости покажут на ОИ, Желаю им удачи!!!! Ну и конечно всей нашей команде!!!