Другие виды спорта

У нашей фигуристки на чемпионате порвалась лямка на платье во время выступления. О чём она думала в этот момент?

А*
Андрей ******
Зная Катюху, я могу сказать, что она думала об ответственности за прокат.
вариантов было не так много, всего три:
1) Прервать выступление и срочно за 2 минуты найти булавку, которая не факт, что у тренеров есть. Это автоматически -2 бала и акцентирование внимания.
2) Сняться с соревнований при отсутствии булавки
3) Докатать программу.
Решение было принято правильное, особенно учитывая то, что Домнина с Шабалиным вчера вечером снялись и теперь для получения возможности участия третьей пары от России на следующем Чемпионате Европы, баллы надо набирать позарез.
Сергей Меньщиков
Лучший ответ
Думать о платье надо до выступления. А вышла на лед-катайся и ни о чем не думай. Она так и сделала, но оценки получили низкие (((
она подумала, ну наконец то все увидят что без одежды я тоже красивая.. . может пока программу катаю вторая порвется...?
Да ничего особенного! Только себе хуже сделали! Могли быть гораздо выше, а за неполадки с костюмом могут и оштрафовать!
"блин... "
Гагик Давтян
На соревнованиях всякое бывает, не только на льду. Может она попозже сама скажет о чем думала, или уже сказала.
Дима Смолевик
"Знала же, что нельзя доверять Юдашкину"
Успел ли кто её сфотографировать?
а фото где? фото?
ну всякое бывает
Она подумала: "Ой, у меня порвалась лямка на платье прямо во время выступления"
Согласно заданному вопросу, она даведёт программу до конца, а потом за кулисами, будет оценивать создавшую сетуацию. Расплачется или расмеётся.
В "МК" написано видио есть http://volgograd.kp.ru/daily/24230/430606/