Другие виды спорта

Как наши выступили на чемпионате мира по водным видам спорта?

Oleg Sosnin
1ое место!
Михаил Сальков
Лучший ответ
если о российских спортсменах то ефимова серебро взяла а золото у кирсти ковентри
23:31 01.08.2009 - Чемпионат мира по водным видам спорта-2009
Анастасия Зуева: когда на собрании начали говорить, что мы проигрываем золотые медали и теряем мировые рекорды - стало так обидно, что я не выдержала и расплакалась
Сегодня, 1 августа, на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме россиянка Анастасия Зуева выиграла свою вторую медаль - серебряную на дистанции 200 м на спине. Она более чем на две секунды улучшила рекорда Европы и России (с 2.07,00 до 2.04,94), а также действовавший до финала рекорд мира (2.05,24), но уступила самую малость - 0,13 секунды - двукратной олимпийской чемпионке на 200 м, рекордсменке мира Кристи Ковентри из Зимбабве. Своими эмоциями Анастасия Зуева поделилась со специальными корреспондентами Агентства спортивной информации «Весь спорт» .

22:21 01.08.2009 - Чемпионат мира по водным видам спорта-2009
Валентина Артемьева не смогла пробиться в финал чемпионата мира в плавании на 50 м брассом
Сегодня, 1 августа, в Риме (Италия) проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Завершилась вечерняя программа седьмого дня плавательного турнира. Россиянка Валентина Артемьева в дополнительном заплыве на 50 м брассом уступила в борьбе за выход в финал канадке Аннамэй Пирс – 30,99 против 30,98 секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт» .

21:51 01.08.2009 - Чемпионат мира по водным видам спорта-2009
Женская сборная Китая по плаванию выиграла комбинированную эстафету 4х100 м на чемпионате мира с мировым рекордом
Сегодня, 1 августа, в Риме (Италия) проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Завершается вечерняя программа седьмого дня плавательного турнира. Китаянки Чжао Цзинь, Чен Хуцзя, Цзяо Люянь и Ли Чжеси выиграли комбинированную эстафету 4х100 м с мировым рекордом – 3.52,19. Серебро завоевала команда Австралии (3.52,58), бронзу – Германии (3.55,79). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт» .

21:35 01.08.2009 - Чемпионат мира по водным видам спорта-2009
Датчанка Фриис – чемпионка мира в плавании на 800 м вольным стилем
Сегодня, 1 августа, в Риме (Италия) проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Продолжается вечерняя программа седьмого дня плавательного турнира. Датчанка Лотте Фриис выиграла золото на 800 м кролем с рекордом соревнований – 8.15,92. Второй в финале финишировала британка Джоанн Джексон (8.16,66), третьей – итальянка Алессия Филиппи (8.17,21). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт» .

21:22 01.08.2009 - Чемпионат мира по водным видам спорта-2009
Британец Тэнкок установил мировой рекорд в полуфинале чемпионата мира в плавании на 50 м на спине
Сегодня, 1 августа, в Риме (Италия) проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Продолжается вечерняя программа седьмого дня плавательного турнира. Британец Лиам Тэнкок установил мировой рекорд на 50 м на спине в полуфинальном заплыве – 24,08. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спор