Другие виды спорта

Купили месяц назад боксерский мешок на лямках, повесили, прослужил месяц, и вчера оторвалась одна лямка.

Купили месяц назад боксерский мешок на лямках, повесили, прослужил месяц, и вчера оторвалась одна лямка. Как можно поступить? Что делать с лямками? Выкидывать жалко.
Или вернуть в магазин по гарантии или пришить как было; я бы выбрал второе... было бы надёжнее..
Димитрий Подкова
Лучший ответ
Вот тебе и на! штаны на лямках! А пришить не судьба?
Ербол Камзин
Вернуть, конечно же.
если на гарантии, и, сохранили чек, то в чём проблема-поменяйте!
Павел Захаров
Не стучи по нему, он тогда долго прослужит
К5
Каспер 51
Пришей на место.
Карим Ахмедьяр
Снести в магазин, если гарантия не кончилась, пришить или выкинуть и купить новый
Криминал, заверни продавцов магазина в мешок, подвесь и долби! )))
Владимир Змеев
Я бы пришил суровыми нитками.
Лямки уплотнить очень прочной тканью типа брезент. Сам не сможешь- отдай портному. Будет как новый
мешок попал в нокдаун)))))
если мешок дешевый отремонтируй, дорогой то верни в магазин
Только пришивать. Конкретно пришивать.
Ба?дат Абилов
по гарантии - по гарантии, однозначно!
Алексей Басков Скачивать никто не будет
https://otvet.mail.ru/question/205528928
Можно залить в облако на майле - для прослушивания
если на гарантии-тащи в возврат!
Пришей
Если груша висела на цепи а к потолку был прикручен вертлюжек от закручивания то конечно это говорит о качестве данного продукта, но конечно же нести никому не охото обратно в магазин, нашейте на то место где оторвалось заплатку и прострочите сетку и нитей а уже потом пришейте саму лямку на эту заплатку.
( лучше обратиться к швейному мастеру или все же не выдумывать все это попробуйте для начала с чеком и гарантией сходить в магазин и узнать реально ли заменить)
tckb yt pfrjyxbkfcm ufhfynbz dthyenm d vfufpby
Bolotbek Aitiev
поздравляю тебя
Сильно бил вот и оторвалась
Пришить конечно. Ну а по другому сдать если чек сохранили и гарантия не кончилась!!!
На заметку груша должна быть на цепи (если настоящая). А эту лямку можно попробовать пришить или отнести в магазин с чеком и поменять
Ерсаин А.
У меня такое же самое било просто взял веревкой пришил)