Другие виды спорта

Чем можно прокапаться перед соревнованиями что бы не обнаружили допинг в моче и крови? 4 месяца назад кушал срань «метан

Строго говоря, срок выведения любого препарата, принимаемого оральным путем, из организма составляет не более 30-35 дней. Это касается и большинства его метаболитов. Так что можно утверждать, что 30-35 дней – самый крайний срок обнаружения подавляющего большинства оральных препаратов; на самом деле в большинстве случаев он намного меньше.
Но некоторые метаболиты некоторых препаратов являются жирорастворимыми и могут накапливаться в организме; в ряде случаев их можно обнаружить даже по истечении этого срока. Так происходит с метаболитами станозолола, например.
Не так давно был обнаружен гидроксиметил – метаболит метандростенолона, который можно обнаружить спустя 19 дней после приема одной 5-миллиграммовой таблетки. Естественно, при регулярном приеме больших доз метандростенолона срок обнаружения возрастает. Заранее предсказать его достаточно сложно, но он точно меньше трех месяцев.
Источник : Юрий Бомбела - тренер по бодибилдингу, специалист по спортивной фармакологии, автор многих публикаций и книги "Анаболик ревю", в которой были раскрыты теоретические основы действия анаболических препаратов и других средств, применяемых в спорте.
Источник: Юрий Бомбела, специалист по спортивной фармакологии, автор многих публикаций и книги "Анаболик ревю", в которой были раскрыты теоретические основы действия анаболических препаратов и других средств, применяемых в спорте.
Источник: Юрий Бомбела, тренер по бодибилдингу, специалист по спортивной фармакологии, автор многих работ, в которых раскрыты секреты действия анаболиков и других препаратов в спорте.
Андрей Бабичев
Лучший ответ
А НИ ЧЕМ. это тоже запрещенный препарат.
Павел Котов
Talantbek Kadirkulov Наркотики тоже запрещённый препарат, и можно же прокапаться 2 часа, и он полностью уйдёт и с крови и с мочи
Да, наверно, и ничем....
Дмитрий Бедин
Спроси у боксёров. Они от допингов боком срут :D
Talantbek Kadirkulov К чему ты это написал?