Ну вообщем, рост 176, вес 66, хочу пропить один курс метана, занимаюсь в качалке, спортивное телосложение, даже очень, но этого мало, мне хотя бы еще килограмм 5-8, будь добры ответьте на некоторые вопросы.
Как безопасно и правильно пить метан, когда? Сколько? Вообщем всякие мелочи нюансы, все нужно знать, и еще говорят, что нужно с метаном совмещать какие-то другие препараты для восстановления, вот что за препараты? Как их пить? Вместе с метаном тоже или как? Ну вообщем вы поняли меня, буду очень благодарен, за четкий, хороший, грамотный ответ.
Другие виды спорта
Вопрос по метану, нужен совет, спасибо
С таким весом метан это просто пиЗ**ец
безопасно и правильно пить метан, когда тебе уже 40 лет, детей сделал и есть деньги на лечение от последствий! а в 18 лет куда делся твой собственный тестостерон когда он и так должен быть на максимуме
ну начнём с того что метан довольно таки вредный стеройд, принимают обычно по 50 мг, но есть разброс все делают по разному, после курса принимают гонадотропин, но тебе сколько лет то? ты готов поставить на кон свою жизнь? и набрать 5-8 килограмм херня так что не думаю что оно того стоит ))
Грамотный ответ: Забудь про метан. Любая химия только для спортсменов с опытом не менее 2-3 лет, правильным режимом и питанием.
От химии не растут мышцы из воздуха, они все равно растут от еды и тренировок, а химия лишь ускоряет процесс.
Зачем тебе засирать свой организм, если ты можешь набрать эти жалкие 5-9 килограмм за полгода правильными тренировками и питанием?
Вот когда ты будешь близок к генетическому пределу, можно думать о фарме.
1. тебе меньше 25 лет?
2. денег в обрез только на метан?
3. денег на ПКТ нет?
4. стаж занятий меньше 3-х лет?
5. предрасположенность к гино?
если хотя бы на один из вопросов ты ответил ДА - то не курси, побереги яички
2. денег в обрез только на метан?
3. денег на ПКТ нет?
4. стаж занятий меньше 3-х лет?
5. предрасположенность к гино?
Мало того, что дрищ, так ещё и глупый и необразованный. Просто симбиоз пороков...
тебе пока рано
Много, очень много метана в свинячем говне, может пару ложек в день даст тебе результат)