Другие виды спорта

Помогите пж, мне нужен совет по поводу прокачки мышц

Здравствуйте, мне нужна помощь! Скажите пожалуйста, как можно накачать мышцы побыстрее. Я имею в виду какие -нибудь приспособления или пояса. Мне 14 лет!!!
отжимание и подтягивание и бег для начало
Марат Габдуллин
Лучший ответ
При помощи отжимание от пола и подтягиваний на турнике!
Вадим Стаханов
побыстрее-запасайся терпением и иди в качалку, делай базу приседы тяги жимы и ешь чаще 4-6раз в день! С Годами накачаешся!
Лучше найми фитнес-тренера в клубе.. он всё покажет
Weizel Andrej
диета режим и хороший тренер, а все остальное от лукавого
а не проще ли в тренажерку записаться?
Химию жри месяц, будеш как швайцнегер,
Дорогой Лол, тебе 14 лет. В этом возрасте в голове один ветер, а жизненного опыта, вообще полный ноль. Мой тебе совет: живи как жил и не ищи приключений на свою задницу. Веди здоровый образ жизни и радуйся!!!
Купи из магазина вставные силиконовые мышцы. Силиконовые прокладки
Oliver Qvin
Oliver Qvin Силиконовые прокладки для мышц
В 14 лет не желательно употреблять протеин. Гантели, турник, отжимания с отягощением, нагрузку добавляй постепенно. Если начинать с нуля, то при нормальных тренировках результат появится через 1-2 месяца минимум. Побольше ешь, особенно творог, мясо, рыбу (хорошее питание-залог успеха)
Мышцы- переработанный жир. Тоетсь тебе нужно очень ного каллорий для накачивания мышц, а ещё походи в спортзал.
(~_^) **kg** **battle** Это что за бред...
Стловые упражнения, диета и сила воли вот и всё
Хуяришь спортивное питание, и побольше.
Ar
Armyanchik
никак)))))))))))
купи по интернету стеройды - проктически МГНОВЕННЫЙ РЕЗЕЛЬТАТ!!! а там пацан лучше в спортзал побольше ходи без вреда быстро неполучится. кстати при употриблении любых смесей для быстрого накачивания мышц тебе грозит частичное отмерание тканий мозга но дело твое
Паша Жабин
ходи на борьбу
Тебе делать нечего?
Саша Лещев
Протыин поможет
Стероиды 5 раз на день не благодари
Быстро - пампинг! И жир! А мышцы - время и терпение и усильный труд
нат еда + 2 раз тренькаи спать не мене 8 час