Другие виды спорта

допинг (метан)

здравствуйте
хочу начать курс данабола
курс будет длиться 2 месяца
через месяц военкомат и нужно сдавать тест на наркотики (сходить по маленькому в баночку и при мне все сделают), кал, моча, кровь
мне кажется что меня спалят и скажут что я наркомат
курс откладывать вообще нельзя! мне реально срочно!
спалят ли меня? что мне делать?
не нужен допинг отнеси в военкамат справку что ты учишься на очном и универе все!
Макс Просто
Лучший ответ
1. На метан тебя никто проверять не будет. Для этого нужны специальные реактивы и это дорого
2. Даже если найдет метан, тебя все равно не припишут к наркоманам.
3. если тебе 16 лет, то посылай военкомат на хуй. До 18 лет можешь повестками подтираться. Это не повестка, а вежливое приглашение.
4. Так тебе 16 лет, то от метана ты умрешь.
не спалят, попросишь друга пописать на кройняк, мы ничего не сдавали при получении приписного
Насчет того что спалят или нет не знаю. Но если ты пойдешь в армию то тебе этот курс реально не нужен. Потому что эта вся вода которую ты нагонишь быстро сойдет, в течении месяца может раньше. А сойдет потому что тебе возможно первое время не когда будет заниматься. А если после курса не будет тренировок, мало того что деньги на ветер но и самое главное здоровье на ветер. Говорю как человек у которого когда то были подобные обстоятельства.
А причем тут наркотики? Это гормональный препарат. Чтобы тебя "спалили" нужно взять кровь и проверить ее конкретно на гормоны, что делаться не будет(если конечно эндокринолог не заподозрит что-нибудь). Но вообще я тебе настоятельно не советую принимать это.