Другие виды спорта

Первый курс метана. Вопрос знающим!

Занимаюсь в зале 2 года, решил пройти свой первый курс, не могу определиться либо соло метан, или же дека + метан. Про соло метан слышал что откат жуткий. Из набранных 8кг где-то 4 вода.. Что посоветуете, соло меташку или же с декой. Заранее спасибо. П.С. Вопрос адресован знающим людям, а не тем кто протеин называет стероидом. То есть пытаетесь отговорить, говорите что химия это ужасно - лучше промолчите.
Beckzhan Mamytov
С Декой.
Метан и правда воды задерживает много

Учитывая довольно высокую частоту побочных эффектов метана и узкую широту положительных эффектов, многие авторы рекомендуют использовать данный препарат в сочетании с другими анаболическими стероидами. При этом доза Метана может колебаться от 10 до 30 мг. Комбинирование позволяет увеличить эффективность курса, вместе с этим снизить частоту побочных эффектов, в виду различной фармакодинамики препаратов. (практика показывает, что курс метандростенолона длительностью около 6 недель в дозе 30 мг в сутки может увеличить мышечную массу на 8-10 кг, с последующей потерей 2-5 кг)

Для увеличения мышечной массы метандростенолон сочетают с:
Нандролон - наиболее оптимальный вариант
Тестостерон
Сустанон
Тренболон
Примоболан

В настоящее время Deca Durabolin - это лучший анаболический стероид для набора мышечной массы. Его отличает высокая эффективность, очень высокая безопасность, низкая андрогенная активность, незначительный феномен отката, отсутствие ароматизации и низкая токсичность. Deca Durabolin может применять как отдельный препарат, так и входить в комбинации.
Александр Стародубец
Лучший ответ
на sportswiki. ru находишь статью "Лучшие курсы стероидов", там всё внятно.
меня пока протеин с креатином вполне устраивают. а такой вопрос лучше тренеру именно по бодибилдингу или пауэлифтингу задать
Ну я бы деку на первый курс не советовал, с нандролонами еще успеешь связаться. Метан соло вполне пойдет. Хотя если точно уверен что можешь правильно составить курс и пкт, то все в твоих руках.
да без разницы.. один фиг писюн у тебя скоро не будет стоять
Al Capone
На первый курс - метан соло!
Попробуй, как отреагирует организм.
уСПЕЕШЬ ЕЩЕ ЖЁППУ НАДЫРЯВИТЬ. ПОВЕРЬ....)))))