Другие виды спорта

Хочу начать курс метана. И узнать ваше мнение.

Всем привет, мне 20 лет. Мой рост 182. Вес сейчас 71,5кг. Начал ходить в тренажерный зал, уже месяц как хожу. В начале своей первой тренировки я был 67,5. Сейчас за месяц тренировок мой весь 71,5. Ничего из химии или протеинов, гейнеров и тд не употреблял. Вес сам пока растет. Но эти 4 кг на мне не заметны вообще никак. Думаю начать курс метана, либо подождать еще, может еще килограммы прибавятся. Кушать правда стал чуть побольше, но не настолько сильно.
В возрасте 14-17 лет я занимался самбо, и тогда мой вес был 76кг. С 17 по 20 лет, я ничем не занимался и вел пассивный образ жизни, всё время за компом был. Но в те 17 лет я не был качком и тд, а был таким же худым. Мне вот хочется набрать мышечную массу, чтобы моя рука была больше и тд.
Что вы мне посоветуете? Занимаюсь тренировками через день. Первый день - грудь и бицепс. Второй день- спина, крылья и трицепс. Третий день - плечи и ноги. И всё это чередую.
Брать большие веса для штанг. Качать не полным движением: туда-сюда, а краткими, но с большим циклом и подходами. Так мышцы будут качаться воперек, а не вдоль.
Грицай Владимир
Лучший ответ
Начни сначала а не с конца, раскрой свой потенциал, достигни потолка потом курси а то дальнейший прогресс без химии будет невозможен, т. к собственный тест упадет. есть надо часто а не много-не усвоится, начинать с фулбади а не с сплитов
Elcin Alyev
хороший комплекс бадов, правильное питание и систематическая правильная треня.
у тебя ещё собственный ресурс не выработан, а ты уже на фарму лезешь.
она тебе не нужна, используй свой потенциал и бады, этого вполне достаточно.
а фарма, это уже для профи, для которых качалка профессия и смысл жизни.
они за свои мышцы платят здоровьем, но это их выбор.
тебе то зачем себя калечить?
Aman Sadyk
Ты думаешь, что тебе кто-то будет давать советы через интернет??? Задаром, из чувства глубокого альтруизма?
Андрей Бутарев
Всё делаешь правильно, молодец, а перекаченных не любят большинство -руки расставлены и ноги так же и ходят не понятно как, да и одежду надо будет менять не раз..
До 25 лет не советую употреблять стероиды вообще, потому что в последующем, всё это дело тебе сильно аукнется. Да и этот твой "МЕТАН",не лучший выбор, один из самых дешёвых анаболических стероидов.
Согласен с вышесказанным, нет смысла начинать "химичить" на первых месяцах тренировок, да и все что наберешь на курсе метана сохранить не получится - почти все сольется, останется только разочарование.
Mikhail Balavin
Чтобы курс Данабола дал желаемые результаты, следует его использовать грамотно. В первую очередь, стоит проконсультироваться с врачом, какие все таки дозировки принимать. При применении Данабола первым из всех препаратом, то будет хватать 3 таблетки в сутки. Если цикл Данабола является вторым, то использовать его можно и по 4 таблетки в день, разделив применение на нескольно частей. читай далее http://farm-bar.ru/luchshij-danabol-na-massu
Reva *******
ВСе делаешь правильно продолжай без химии будут бабы липнуть