Другие виды спорта

фарма хочу начать курс! но все равно страх есть, если соблюдать строго курс фармы, мое здоровье ухудшится или нет?

Боже. . от 1 курса нечего небудет
Теема М
Лучший ответ
один курс сам по себе не страшен но! пропил ты его прибавил 2 кг слил
1кг, может и без него прибавил бы или нет но хочется повторить чтобы
достичь еще большего результата и получается замкнутый круг. вредны
большие дозы стероидов и продолжительное применение, помимо импотенции куча побочек-болезни печени почек и т. д
Vanja Petrow
а ты в курсе, что весь вред фармы происходит от того, что курсить надо всегда?))) не слезая. в этом то вся фишка стероидов. ты свои гормоны заменяешь на искусственные которые в большом количестве меняют твое тело. так что включай мозги и думай надо оно тебе или нет.
Ki Bum Park
Зайдите на сайт Каневский Эдуард, это фитнес инструктор. . Профессионально об анаболиках.
полностью солидарна с клавикусом. вечный курс. тупо мучить эндокринную не надо. либо вечный курс мосты не в счет. и мини перерывы. надо понимать ради чего гробишь здоровье
просто залил ты гормонов выше а потом соскочил а столько гормонов нет и сливаешь. даже больше чем набрал
Просто скопирую свой ответ другому человеку.
"Все побочные действия описаны в науной работе с ссылками на научные источники - В. Н. Залесский, О. Б. Дынник Побочные эффекты действия анаболических андрогенных стероидов (если не найдешь, можешь мне на почту написать я тебе скину + англоязычные работы доказательной медицины о побочках стероидов, вообще у меня по этой теме много материала я учился на меде и много могу показать... ) .Уменьшение яичек точно будет (насколько не ясно) . Возможны уменьшение выработки своего тестостерона, снижение уровня ЛГ и ФСГ тоже скорее всего будет, ухудшение качества спермограммы, могут быть с щитовидкой проблемы, остальные побочки от 1 короткого курса навряд будут. Зачем тушить выработку свое тесто в 16 лет - мне не ведомо. Но все же если ты такой отморозок и будешь курсить, то перед курсом нужно сдать тестостерон общий (не свободный, свободный тестостерон в современной медицине мало что значит) и ЛГ 3 раза в месяц например 1, 15 и 30 числа (средние число полученных анализов и будет отправной точкой) , спермограмму и ттг, и сдать опять же после курса спустя 2-3 месяца тестостерон общий и ЛГ 3 раза в месяц, ттг 1 раз. А спермограмму нужно сдавать спустя 6 месяцев после окончания курса, по медицинским данным именно после такого срока проходят все колебания в этом анализе после курса, тогда можно будет говорить о побочках а вернее точно знать. . .Расписывать курсы что с чем лучше я не буду, мне как то неокрепшие умы садить на стероиды не хочется. "