Другие виды спорта
Хочу начать ходить в тренажерку но боюсь что будут называть дрищем.Мне 20 уже устал дома задницу просижывать.что делать?
главное-начать!
Если не пойдешь, так дрищем и останешься. Поверь, в зале к тебе будут нормально относиться независимо от телосложения, если с твоей стороны будет видно желание заниматься и добиваться результатов.
Не плюют только в того, кто ничего не делает. Я согласен с Максимом Шевцовым. Залы пропитаны духом если и не братства, то, по крайней мере, понимания.
почему дрищем? типа-похудеешь от тренировок? так действительно бывает, если неправильно питаться. для роста и восстановления мышц нужен белок. если он не поступает с пищей, то организм его берёт из самого тела, из других мест. поэтому бывает парень качается, а худеет. он сам себя съедает. самая большая потребность в первые 30 минут после тренировки. за это время надо съесть белковую пищу. к ней относятся мясо, молочные продукты, грибы, рыба, фасоль, соя, яйца. проблема в том, что продукты животного происхождения долго перевариваются и не успевают доставить белок в эти 30 мин. и эффект наращивания мышц падает. самая быстрая усваиваемость-у фасоли и сои. вари заранее, делай пасту и после тренировки ешь. а остальные продукты- в течение дня. и не качайся каждый день. мышцы при тренировке рвутся- им надо восстановиться. через день-самый раз.
так что никого не слушай-занимайся. мужчина с мышцами очень сексуален. удачи!
Начать! и перестать быть дрищем!:)
Ходи занимайся и не кого не слушай
Ты будешь заниматься для себя, а не для кого то другого.
не думай о том как тебя будут называть, ходи и будешь накаченным качком через годик)