Другие виды спорта

вес 57 рост 175 . начал ходить в тренажерку. хочу начать пить креатин. дайте какие-нибудь советы

не слушай дурачков, которые говорят, мол протеин и креатин-жосткие стеройды. креатин хороший-от фирмы Оптиум нитришн, сам пью, результаты в жиме лежа за месяц использования +10 кг, в присяде +20 кг и ети цифры продолжают расти... если тока начал ходить-он тебе пока нахрен не нужен, тебя щас и так попрет. обеспечь питание 5-6 раз в день, на кг своего веса кушай 2-3 гр белка, т. е. в день тебе-120-170 гр белка в день, углеводов-4-6 гр на кг веса, жиров-1-1.5 гр, также хороший сон 8-10 часов в день (старайся ложиться до 24 00 часов)
$$$Vlad$$$ $Kent$
Лучший ответ
пей и все! Еще протеин!
Taras Shkutyak
не пойму ЗАЧЕМ тебе все это? Решил пить порошки что бы раздуло мышцы? хорошо.
Но помни про то что эту мышечную массу нужно будет кормить. тоисть достаточное количество белка мяса и т. д. а еще то что если через пару лет ты бросишь заниматься угадай во что превратится эта мышечная масса накаченая порошками...
Леха Алексеев
порошок это не стероиды. Это просто компенсация недостаточного питания. При нормальном сбалансированнм питании нет смысла в дополнительном поглощении порошковых аминок. К тому же для усвоения повышенного количества белка это должно обеспечиваться повышенным содержанием гормонов. Без приема стероидов большая часть лишнего белка уйдет либо в энергию для работы либо в "отвал". Смысла в приеме аминок я лично не вижу. Стероиды естестественно это вообще яд.
Если хочешь нормально развиваться, то вначале займись аэробными упражнениями, бегом или плаванием. Это подготовит сердечно-сосудистую систему, почки и печень. На это нужно как миниум три месяца. А потом уже можно и к железу приступать. Тогда и масса будет нормально расти и здоровью ущерба не будет.