Нет, не нормально!
Скаже больше у меня в молодости был такой же рост и вес 65 кг. меня считали худым, но я был спортсмен и бегал по 400-500 км. в месяц.
Сейчас у меня 174 и вес 80.
Другие виды спорта
рост 175 вес 54 это нормально?
Нормально, вес даже можно прибавить.
мало, вес обычно соответствует росту, к примеру 175 рост 75 вес
Бухенвальдский крепыш.
это мало...
нет, маловато
вы задаете одни и те же вопросы ...вы что не читаете что вам пишут?
да ну нах
у меня вес 85 и на жиртрест я ни капли не похож
а 55 почти дистрофия
Тощий вы слишком, кушайте борщ с галушками и булочки с маслом. Будте здоровы!
Что есть, то есть. Ничего, наверно, не поделаешь.. . Что тебе назначено природой, надо благодарно принимать
32 минуты назад ты говорил что "вешу 89 а рост 171"
походу ты гонишь че то
Если тебе уже есть 16 то это недостаток веса! Должен быть 65!
не нормально. больше есть каши надо
для девочек этот вес нормальный. Лучше быть плотным, но не жиртрестом. Лучше набери вес, хотя бы килограммов 5-10
Для мужчин: рост - 100
Для женщин: рост - 110
Т. о. 175-100=75, 54 - маловато будет)))
Для женщин: рост - 110
Эт нормально.!! !
У меня рост 190 а вес 70 . вполне хорошо себя чуствую.
даааааааааааа вот мой вес 75 при росте 175 но я просто качаюсь !!!меня все устраивает!!!!