Другие виды спорта
если я пойду на бокс я достигну успехов рост 175 вес 73кг мне 18 лет подскажите прошу вас??
поздновато уже... ну рост и вес позволяют, ну ярых успехов ты врят ли уже добьешься так для себя если. Приходили ребята и старше, ну только для поддержания формы, трудно человека научить в такой возраст чему-нибудь
Нет. Поздно. Из бокса уходят в 25.
боксом можно заниматься в любом возрасте, он не требует особой подготовки и навыков, и все же тренировки нужно обязательно проводить под присмотром тренера и не забывать хорошо разогревать мышцы перед поединком с грушей.
не от роста и веса зависят твои успехи, а от желания и характера, кто то из чемпионов говорил, успех это на 10 %таланта, 90 % тяжёлой работы
это от человека зависит. Емельяненко в 16 лет помоему на бокс ходил, месяц отходил пиздил кто год ходит. Не помню гимнаст какой то в 18 лет пришел стал олимпийским чемпионом. На борьбу люди в 18 приходят мс выполняют... так что от тебя зависит
Уже поздно но так даже если ходить то на каждую тренировку и чаще бывать на ринге если боишся спарингов то лутше даже не начинать
попробуй замахать во дворе местных гопников, и сам получишь ответ.
однозначно нет. на бокс надо идти в 15-край. рост-вес кстати классный. иди на какое-нибудь самбо-дзюдо хоть там тоже ничего не добьешься хоть голову не отобьют. а лучше на акробатику
для себя- не поздно. так как после 18, это уже по мужикам, а там каждый второй мастер спорта уже и с огромным опытом. в принципе, просто что бы научиться работать, поставить удар и наработать какую-никакую технику, ограничений нет))) но будь готов к тому, что в боксе тебе придеться очень много и изнурительно трениться.. . так как маторика и механика удара у тебя уже кривая... но это попровимо))) удачи в этой благородном виде спорта..)))