Другие виды спорта

Скажите,можно ли с ростом 178см добиться успеха в боксе,или с таким ростом ничего не светит ?

Зависит от реакции, на сколько ты быстр.
Я например ТОРМОЗ.
но Я гениален в другом.
И я доволен.
Олег Васильев
Лучший ответ
В 69 лет сомневаюсь )))
А если без шуток, то бокс и рост мало как связаны между собой: есть высокие спорсмены - Валуев, есть среднего роста - Костя Цзю, самое главное, чтобы был талант и стремление стать лучшим. Но и возраст конечно имеет значение, чем раньше человек начинает заниматься, тем большего он сможет достичь:

Помоложе, так рублем подороже.
Молодой на битву, а старый на думу.
Молодые дерутся — тешатся, старые дерутся — бесятся.
Есть дух - все остальное догониться!!!!
..отличный рост!. . Правда!.. .

У ОЧЕНЬ рослых ребят как раз больше проблем в боксе (проводимость нервных путей замедлена и т. д. ) - а это - в самый раз.. .

главное - длина рук и хороший тренер ))

Удачи ))
Rom@n Georgievich
посмотри на Костю Цзю - чего он добился, хотя его рост всего 170 см.
Зависит от веса. Если у тя вес 60 кг - то с длинными ручищами в твоей весовой категории можно чего-то добиться. ) Я думаю, если бы в боксе успехи зависели только от роста, то там соревновались бы только игроки NBA или наоборот карлики)
рост это последний критерий в боксе ПЕРВЫЙ сила воли и храбрость твоя внутреняя если ты очкун то хоть ты бля 150кг мышц +1000кг удар всёравно ты не чего не добьёшся.
что за хрень ответы? ! главное техника и правельные тренировки! ты хоть с ростом 150 если у тебя резкость техника мощный удар на высшем уровне любово завалишь. . но у некоторых предрасположенность к боксу. . более лучшие природные физические данные..
голову вниз и в бой.