Другие виды спорта
Как вы считаете,можно ли добиться успеха в тенниса, начав играть в 21 год ?
На дворовом уровне, да
Да, можно. Если будешь заниматься долго и упорно, то чрез год-два станешь чемпионом своего двора. Дерзай!
Что бы добиться успеха у тебя должен быть огромнейший талант и невероятное трудолюбие. Тогда все можно. Плюс конечно финанасы. Занятие теннисом-дорогое удовольствие
очень маловероятно.... на уровне может быть района, но максиму области.... понимаешь это уже очень большой возраст для начала карьеры теннеситса.... но можешь пропробовавть, может ты человек удачливый-повезёт)
нее
Денис профессионалом ты не станешь, это однозначно. Да и на уровень области города и т. д, может выйдешь а может и не т зависит от уровня развития тенниса в городе области и д. т. Оптимальный прием в теннис это до 7 лет, после только любительский. Но есть один случай, ДЖИМ КУРЬЕ (первая ракетка, мира и победитель кубков большого шлема, профессионал одним словом, с большой буквы) , он начал заниматься в 13 лет теннисом, но до это он играл профессионально в хоккей за нац. команду своей странны. Но в любом случаи начинай заниматься, если есть опыт игр с мячом (волейбол, баскетбол и футбол) то быстро освоишь.
если вам не сидиться и хочеться славы любителем вы уже сталли
пробуйте на здоровье и не плачте что вы ен ЮЖНЫЙ но об этом вам не скажут никогда а мани ваши прикарманят потом и валидом стаь от нагрузки стать можете решать вам