Другие виды спорта
что делать, если мама хочет заставить ходить на кружок, а я не хочу.
Она говорит что хочет, чтобы я ходила на лыжи. А я прям не хочу-до слез. Я и плакала, умоляла ее. Сказала, если я не запишусь-заберет телефон, отключит интернет. У нас лыжи-в школе. У меня с физруком плохие отношения, ходила я на эти лыжи, то отписывалась-то записывалась. Теперь стыдно записываться, темболее он в один день с моим любым кружком. Что делать?
Печаль.
Рекомендую, выбрать такой кружок который по вкусу тебе.
Хоть пользу для себя получишь. Раз всё равно заставляют:)
Да сколько тех лыж то?! Снег растает весной, и всё)))
Eldar Joldoshbekov
Не в этом дело, когда снег растает мы будем очень много бегать.
Ходи на любимый, а маме говори, что ходишь на лыжи.
Eldar Joldoshbekov
Всеравно узнает.
Сергей Фадеев
Плохой совет)
пго олпппп
может, ты полная, и она хочет, чтобы твой образ жизни был более активным?
Эх... В книге по этитеку и антиэтикету была инструкция на такой случай, сейчас по памяти расскажу 2 способа.
1) Показать как это для тебя ужасно, не есть, не пить, не делать уроки, ложится в 8 вечера просыпаться в 3 часа ночи и орать на всю квартиру, и т. п. То есть показать как чаду плохо.
2) Жёсткий бунт:
Если буду туда ходить, то не буду ( есть, пить, спать, смотреть телевизор, пользоваться телефоном, убираться, учиться, доить корову, гулять и т. д. (ненужное вычеркнуть или что-то в этом роде))
Получилось странно, ну по памяти писал, что хотели?
2) Жёсткий бунт:
Дмитрий Быстров
спасибо большое уже 2 месяца хожу в кадетский класс нашла только сейчас использую 2 метод
1) На сколько заберут телефон? Если на много, то может стоит записаться, а если нет то зачем?..
2)Если на долго, то попробуй пойти, вдруг тебе понравится.
3)Попроси маму, сходить на 1-2 занятия, чтобы понять, нравится ли тебе это.
Это всё, что я смог придумать, хотя по моему опыту (у самого телефон забирают) иногда без телефона даже лучше- придумаешь новые развлечения)
Удачи!