Другие виды спорта

Как рассказать родителям, что не хочешь ходить на тренировки?

Я уже 5 лет занимаюсь ушу, это такой вид спорта (если что погуглите) Но в последнее время у меня ничего не получается. Я думала что "очень люблю" ходить туда. Но не давно меня и вовсе выгнали с тренировки, за одни и те же ошибки, которые я не испровляла. И когда это произошло у меня была истерика, что же скажут родители. Приехал розбираться папа и всё вроде нормально (они поговорили) и она даже шансы мне даёт. Вот только я этого не хочу, раньше пыталась говорить с мамой, она меня ВООБЩЕ не восприняла мои слова в серьёз. Хочу поговорить об этом с папой, но боюсь что он меня не правильно поймёт. И скажет что:" Ты мне спасибо скажешь". Я уже поняла что в этом спорте я никак не хочу развиваться, а как подобрать правильные слова не знаю...
Лучше стиснув зубы делай что просят родители, ведь скорее всего они тупые и не понимающие и ты себе только проблем найдёшь. Лучше стиснув зубы терпи. Ведь понимающий родитель не стал бы так делать.
Вячеслав Чулков
Лучший ответ
Степан Петров Просто в этом и фишка что я устала этим заниматься. Я всю ночь провела от этого.
" Ты мне спасибо скажешь". Из-за решетки? В последние годы два случая по ящику показали, как после одного удара спортсмена человек падал, ударялся головой о бордюр и умирал. Это только нашумевшие случаи. Когда в больнице с поломанными ногами в травмотологии лежал, к молодому соседу бомжу (гуманная у нас медицина все-таки) приходили гости, тоже бомжи, и про одного из них он рассказал, что это бывший самбист. В автобусе послал на 3 буквы мужика, а тот на остановке за ним выскочил и шел следом, требовал извиниться. Самбист не выдержал и ударил его. Мужик от одного удара скончался. Самбист попал за решетку. Когда вышел, бомжевать стал. Сделай для папы подборку из Интернета таких случаев. Лучше самбо или дзюдо - меньше шансов за решетку попасть.
Степан Петров Спасибо, постараюсь донести ему))
Попробуй все таки поговорить. Если не выйдет, прогуливай
Степан Петров У нас очень строгий тренер, мне просто влетит и всё. И толку от этого будет ноль.
выйдешь замуж - свалишь от них и свобода попугаям
Руслан Мазитов
если действительно невмоготу или не нравиться, очень всё просто. подключи к этому вопросу бабушек, дедушек. вместе вы переубедите родителей. только обязательно занимайся другим спортом потом.
мда, родоки канеш у тебя мда (
ходи тайком в спорт зал, но как будто на ушу)
вообще дурацкий вид спорта, не удивлен, что тебя от него тошнит
Поговори с отцом и сделай как он скажет.