Другие виды спорта
Родители не разрешают бросить плаванье, а я хочу ходит в тренажёрный зал. Что делать? Помогите: (
если тебе нету 17 лет, возможно, правильно делают, это вредно. плаванье лучше
Слушай родителей!
Качаются только лузеры, которые спортом заниматься не способны.
Пытайся совмещать, или скажи родителям что ты всё обдумал и принял решение бросить плаванье)))
Как это силы не будет? Т. е. блин 150 килограммовую штангу ты засчет природной силы сможешь пожать? Что это за монстр должен быть, что б не занимаясь, допустим, 150 выжимать. Про "сдуются" - это правда, мышцы уходят достаточно быстро. Ну я тебе так скажу, мышцы тоже не у всех сразу расти начинают. Мне повезло - мне все легко давалось. А вот многие ребята приходят, покачаюЦа месяц и все, накачались)) Это глупо. Если уж начинать, то на всю жизнь блин) Так что если у тебя мимолетное влечение - то лучше и не начинать. А вообще, попросись реально на месяцок, чисто попробовать. Если понравится - останешься, нет - бросишь это дело. Не понимаю, что у твоих родителей в понятии"сила". А вообще, лучше в спорт какой-нибудь, а тренажерку сделать что-то типо хобби. Например, борьба+зал, регби+зал. Я вот, в свое время, с легкой атлетики начал. Спринтер был, поэтому еще качаться можно было... А вот стайерам жестко - все быстрые волокна сливаются, все блин сухие. А спринт, при должной программе, неплохие ноги даст. Естественно, не как у ББ, так как бег не позволит им сделаться безобразно огромными, но относительно здоровые получишь) Удачи
И туда и туда ходи
К тому же ты решаешь куда идти, все таки это ты туда ходишь, а не твои родители