Другие виды спорта
Народ у меня проблема! Мама хочет отдать меня на танцы, а я ходить туда не хочу. Чё делать скажите плиззз. Заранее спасибо
Ходить на танцы. Вырастете - поймете суть.
Папу надо слушать, А танцы нужны, что бы могла порхать как бабочка, чувствовать свое тело, его легкость, послушность. Это пригодится в жизни. А попутно займись что по душе.
или стесняешься?
думаешь, что над тобой смеяться будут?
и пусть смеются.. .
многие не понимают в чем прелесть всего этого.. .
да и в школе есть "болезнь": смеяться над теми кто чем-то увлечен.. .
походи, поучись (но серьезно к этому надо отнестись... )
учиться современным бальным (спорт) танцам никогда не поздно.. .
все лучше чем просто без дела болтаться.. .
это КЛАССНО!! ! уметь себя показать в движении, в танце.. .
раньше тоже увлекался этим.. .
теперь марафон (42 км 195 м) бегаю.. .
тоже смешки изредка слышу.. .
и пречитания: зачеееем это тебе надо.. .
А КРАСИВО!!!!
думаешь, что над тобой смеяться будут?
и пусть смеются.. .

раньше тоже увлекался этим.. .
теперь марафон (42 км 195 м) бегаю.. .
тоже смешки изредка слышу.. .

А КРАСИВО!!!!
На дискотеке очень пригодится.
Сходи, может понравится!
сказать ей
Ходи, не повредит. Мама плохого не посоветует. Очень способствует развитию фигуры, грации и т. п. А то будешь как трактор к 25 годам.
ну сходи на танцы. и фигурка будет хорошенькой и танцевать сможешь всё ))))
Вот вырастешь, будешь хотеть сама. А пока маму слушайся.
Ну что у меня тоже самая проблема.
На самом деле может это и хорошо, но если не нравится объесни маме что тебе этого не нужно.
поищи альтернативу какой нибудь другой вид спорта и предложи маме другой вариант
Что делать? Скажи, что тебе нах@й эти танцы не нужны и предложи маме другой вариант