Другие виды спорта

я хочу стать рэпером но мне только 13 чё делать?

**
** **
Хоти
Farhod Saidov
Лучший ответ
Хотеть не всегда означает мочь, мой мальчик.
Я в твоем возрасте космонавтом хотел стать.
Что за поколение?..
бросай, пока не поздно!!
Sergei Balnaitis
развивай талант
ну дак начинай писать потом в школе читать будешь потом на городских показухах и дальше может продвинешься... удачки))
Erdos Tishbekov
Тебе вместо РЭПа Достоевского читать надо.
Рости=)
Игорь Кухарь
о господиии, ну че за вопрос
если у тебя крутые рифмы,
зачетная подача
и есть потенциал то не важно сколько тебе лет
пишиии
Николай Попов
Напиши об этом песню ))
Ты лучше парень учись!! ! Если будешь учиться может разум здравый появиться и может хоть человеком станешь а не клоуном!
для начала нужно слушать реп, интересоваться новыми треками.
Почитай биографию известных реперов.
Попробуй что-нибудь мутить.
Даже если фигня получится, то ничё.. потом, когда будут нормальные треки, то над первыми поугарать можно.
Но один не становись репером, надо, чтобы обязательно был друг. . сам-по-себе это не тема.
Надо знать зачётные ответы "Не путай берега".. "это всё качели" и тд.
И конечно же одежда должна быть соответствующей ...широкие штаны, свободная байка с капюшоном, скейты, кепка, скейты или кеды и рюкзак. Цвета не имеют значения. . только не злоупотребляй синим.
13 лет как раз самое начало. . молодец!! !
У меня друг например в 10 лет уже текста писал, а сейчас в 16 уже знаменитая группа.
Самые известные реперы: Гуф (Алексей Долматов) , Баста (Василий Вакуленко) , ..АК-47(Виктор Гостюхин и Максим Калашников) и тд. Также есть реп-войска типа "Шок" и "1класс"
Если что-нибудь заинтересовало можно в личку. . а так молодец!! ! удачи!! !
Многие начинали с 13.У тебя есть все шансы)) Смотри в интернете видео с реперами, пытайся им подражать, когда читаешь. В любом городе есть так называемый "кружок" реперов - попробуй себя там. Главное верь, что все получится. Удачи тебе)))
И.
Игорь .