Другие виды спорта
хочу стать профессиональным боксёром но боюсь
я хочу стать профессиональным боксёром но боюсь,боюсь не за себя что меня побьют,а боюсь за соперника дела в том что у меня очень сильные удары я на тренировках отправляю всех в нокаут хотя и бью вроде не прям во всю мощ,мне даже тренера говоря что у меня очень сильные удары я ещё очень быстрый,и вот я боюсь вдруг я отправлю на ринге кого нибуть в нокаут а он и умрёт.
За непреднамеренное убийство, тем более на соревнованиях, тебе едва ли дадут срок. Не ссы) ) На крайний случай копи деньги на хорошего адвоката, тогда точно не о чем будет беспокоится.
Судя по вашим вопросам, рановато боксом заниматься то.
Попробуй себя в шашках.
Так, ты, хочешь или боишься?
Ты, уж реши это для себя!
правильно делаешь, что боишься!
Такое действительно может произойти, редко, но случается (смерть, серьезная травма, инвалидность) . Под "хочу стать профессиональным боксёром" имеется в виду именно профессиональный бокс, не любительский? Тк в последнем и защитные шлемы, и рефери пристальнее следит (чтобы без нарушений, без опасных травм, может своевременно прекратить) .
Очень сильные удары, скорость - серьезные плюсы. И смотря какая тактика, стиль боя, какая выносливость.. . (только сильных ударов со скоростью может не хватить, это к слову, я не знаю каков ваш уровень) .
Вместе с тем, ваше отношение (ваши опасения) может стать серьезной психологической проблемой. Не сможете бороться в полную силу, будете оставать в развитии (если я стану больше тренироваться, буду лучше, то вдруг я кого-то...) . Вы действительно можете нанести травму, могут и вам.
Глупый пример, но вы можете пройти мимо (заняты своими делами) не поможите перейти старику через дорогу (хотя увидите его) , и его собьет машина. К теме, вы - спортсмен, даже в шашках (если профессионально ими заниматься) гипотетически есть вероятность, что вследствие колоссального перенапряжения, умственной нагрузки ваш оппонент получит инфаркт (другой вопрос какая вероятность этого) . Или какие будет иметь последствия.
Тут спорт, профессиональный, контактный, но в нем есть правила. И выходите вы бороться, а не убивать. Ведь так? Нет злого умысла, излишней ненависти, пренебрежения в жизни другого.. . (это я уже на моральные установки перешла) .
Возможно, именно бокс - ваше призвание, ваша сила, главная.
Если психология, груз ответственности продолжат давить, и не отпускать, но жить без бокса вы не можете (не только по груше) , то любительский (как более щадящий, скажем так) .
Спорт вообще может быть опасен, не только бокс.
мммм как на счет Волуева? 0
бери кто крепче! и кто выносливие
удачи!)
бери кто крепче! и кто выносливие
удачи!)