Другие виды спорта

чё делать если мой папа тренир и я не воспренимаю его всерьёз?

думай о Шараповой...
Евгений Червяков
Лучший ответ
Найди парня тренера .
обучаться правописанию ...
Ты его не воспринимаешь, он тебя.. .
Смени тренера, иначе ничего из этого не выйдет. Или перерастет в конфликт, как у Кати Зубковой (плаванье )
Вов@ Романюк
на его месте я бы тебя от.. пиздил
Решить для себя спорт или веселье. Или сменить вид спорта.
Значит не дано заниматься спортом.
Д Ю
Лучше подучить русский язык.
поговорить с папой
Сменить тренера!
Мой папаня мастер спорта по плаванию, а я до сих пор не умею плавать, вообще никак! Не судьба!
Даниял А
Посмотреть "Кривое зеркало" , может что-то изменится
Смени тренера, если ты хочешь продолжать заниматься спортом. Пусть папа тебе поможет найти подходящего. Других вариантов я не вижу.
Или продолжай заниматься у папы, но расскажи ему, что спортивные успехи тебя не волнуют и ты занимаешься "для себя", если это действительно так..
Marat Smailov
Я занималась лыжами, но мне там не понравилось, а мой папа бывший лыжник и он стал меня тренировать, я тоже его не воспренимаю, просто думаю о том как я буду блистать на подиумах и всё, тебе тоже рекомендую)
прейдите к другому тренеру
твой папа молодчик! В любом случае он старается для себя. А то что ты его не вопринимаешь, твои проблемы. Только не морочь ему голову!
Oleg Lesnoy
ty dolzhna staratsya, i shtob s tebya brali premer drugiye. Kak pravilo, deti, roditeli u kotoryh trener- vsegda vystypayut v osnovnuh sostavah i dobivayutsya vusokih rezultatov
мне кажется не стоит на это обращать внимания, просто тренируйся и всё. И сама подумай на соревнованиях папа тебе не сможет помочь!!!! а еще можно перейти к другому тренеру.
Исагали *