Другие виды спорта

Мужики, в каком возрасте вы решили всерьёз заниматься боббидилдингом? Когда железом заниматься рано, а когда поздно?

Какие есть ограничения по возрасту для качалки?
D)
Dustmurod ))
в 26 когда ушел из лифтинга и тяжелой атлкетики,стал просто качатся.бросал опять начинал.в 42 возобновил и занимался до 50 потом снизил нагрузки,просто поддерживаю форму 1-2 раза в неделю.т.ч никогда не поздно а начинать можно с 12 лет
Vassi Nosirev
Лучший ответ
Dustmurod )) А начинать со скольки? Если не занимался раньше ничем?
Vassi Nosirev хоть с 12ти
Vassi Nosirev можно
Со мной в зал мужик ходит, ему 86, только на тренажеры.
Tashpolat Fatulov
БоДЕБИЛдингом)
Решил то как многие наверно лет в 17-18, но никогда не ставил себе целью выглядеть как бодебилдер, вроде как перекачаные фанатики
Просто Ар
Dustmurod )) Это че
Dustmurod )) Вы разве не хотите быть как тот мужчина на фото?
дебилдинг - ваше всё!
Саша Викторов
Dustmurod )) Ваше?
Для чего набирать ненужную массу бесполезных мышц? Или ты в грузчики готовишься? Или думаешь красоваться перед девушками на пляжах? Но девушек мышцы не волнуют, их нужен блеск страсти в живых мужских глазах! Надрываешь сердце, гробишь суставы, а 2 месяца не позанимаешься и вся твоя накаченная мышцА съедет на ноль. Займись своим спортом. Например, гимнастикой и станешь полноценным ловким спортсменом с нужными быстрыми мышцами и спортивной фигурой. А если у тебе боги дали легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость, а не малоподвижная фигура-шкаф. Бодибилдер красуется перед зеркалом, но не сможет сделать сальто на ковре или переворот на брусьях или перекладине. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц), бегает с огромной быстротой и в 26 лет заработал 23 млн долларов только призовых (не говоря о рекламных деньгах).
Сергей Попов
Dustmurod )) можно есть астероиды чтобы мышца не уходила. вроде так говорят
Решил в 25. До 18 рано, после 18 никогда не поздно.
Dustmurod )) А если старый уже?
Их нет
Dustmurod )) Как так?
Руслан Добрынин Захотел стал
Нету ограничение
Dustmurod )) Почему?