Другие виды спорта
какой возраст поздно идти в спорт? 12 лет уже поздно?
Ну вобще это зависит от твоей подготовки гибкости и т. д.
Смотря какой. Катание на лошадях или шашки с шахматами-еще не поздно. В гимнастику, лёгкую атлетику-поздновато.
В большой спорт уже поздновато, а если только для поддержания себя в тонусе, то никогда не поздно)))
Не думаю, скорее всего поздно, но может быть и рановато
все возможное возможно!!!! ИДИ!!!! ЕСЛИ БЫСТРО ПОДХВАТИШЬ ИГРУ - ТО ЭТО ПРОСТО ОТЛИЧНО)
Джон Маккинрой 3-х кратный победитель Уимблдона начал играть в теннис в 12 лет.
В теннис в принципе нет, заграницей до12 лет ракетку в руки не дают, но начинать тренироваться сразу надо по 2 часа в день с физической подготовкой после, и сразу по турнирам ездить
Смотря какой вид спорта. Вообще можно в инете посмотреть, какие спортивные секты есть в твоём городе, и со скольки лет туда берут, при каких условиях)
смотря в какой спорт. В спортивную гимнастику и плавание поздно. Игровыми видами спорта (баскетбол, волейбол) еще можно попробовать. А боевыми искусствами очень даже можно начать заниматься (айкидо например) , сможешь достичь отличных результатов!
смотря какой вид спотра... но в любом случае немножко позновато самый раз с 7..
Если для себя, то можно начинать в любом возрасте.
А если хочешь стать проффесиональным теннисистом, то в 7-8 лет и начинать играть турниры в 9 лет.