Другие виды спорта

Стоит ли девочке 12 лет идти в клуб по кикбоксингу?

решать тебе, только смотри что бы на первом занятии тебе челюсть не сломали!!!
Никита Козел
Никита Козел
1 060
Лучший ответ
Если сама хочет - да.
Чем позже - тем труднее заниматься начинать.
Люблю кикбоксинг. Но если идти, то надо заниматься серьезно. Мой муж4ина занимается кикбоксингом уже о4ень давно. 4асто хожу к нему на тренировки. О4ень бесят дев4енки, которые приходят туда не заниматься, а поприкалываться и поржать.
Очень даже стоит! Увидит как кому-то фэйс разобьют, так сразу и расхочет. Не детское и не женское это дело - рукоприкладство!
Конечно иди нечего такого первый раз будет трудно но потом научишся и не слушай что говорят тебе челюст сломают это все бред потому-что с первого занятия в спаринг не ставят ты должна изучить физо приемы потом тебе поставят боксировать
Так что не бойся и ходи на здоровье в прямом смысле этого слова
Борис Бояркин
Борис Бояркин
2 114
а почему нет, я за спорт в любых проявлениях!
стоит. это самый реальный спорт.
Как по мне, то ребенку надо чем то заниматься. Если она хочет пойти на кикбоксинг то пожалуйста, будет уметь защищаться!
Если вам не нравиться этот вид борьбы то найдите что то получше.
предложите ей Капоеро - совмещение танца и борьбы, очень интересно. Но перед этим пусть посмотрит фильм "Только сильные". Или Карате - советую клуб Сен Бин если вы из киева, если нет то можно свое что то найти.
Главное что б тренер был хороший.