Другие виды спорта
Посоветуйте спортивную секцию для девочки 7 лет.
Все девчонки в классе дочки ходят на танцы, но моя неподвижная какая-то. Хотела отдать в бассейн, но нам до него далеко добираться. Может на борьбу? Девочки ходят в такие секции? Слабенькая она у меня, все рисует да рисует.
Моя дочка тоже танцы невзлюбила почему-то. Вот последний месяц пробуем ходить на занятия ритмикой для детей. Ей понравилось, завела там себе подружку, стала более раскрепощенной и осанка подправилась. Так что, наверное, буду покупать абонемент. Мы ходим сюда http://dance-time-school.com/stili-tantsev/deti/ritmika посмотрите, может и вам будет полезно. Я считаю, что в таком возрасте, спорт необходим не потому что, я хочу вырастить из своего ребенка великого спортсмена, а для формирования здорового организма и гармоничной личности.
Владимир Кутищев
Врёт засранка, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Может и пусть рисует? Смысл отдавать ребенка туда, где ей не интересно? Насколько я всеми конечностями за единоборства и сама тренер по каратэ, но в вашей ситуации не вижу смысла тянуть ребенка в спорт, пока сама не захотела.
лыжи
Вы не думали, что ей может быть интересно что-то иное, а не спорт? Например - рисовать, или стишки писать?
Моя племяшка была как медвежонок - сбитая, и ходила вразвалочку. Мама записала её на танцы. Никто не мог понять, как такой увалень будет танцевать. Она плакала, не хотела. Через несколько месяцев она бежала туда с радостью. Постепенно она похудела, стала двигаться прекрасно. Теперь не представляет своей жизни без танцев.
Если танцы не нравятся, значит нужно искать что-то другое. Я со своим сыном побывал во всех возможных секциях города, ему ничего не нравилось, пока не попробовали футбол и все, теперь он с мячом чуть ли не спит. А на спорт обязательно нужно, тем более если слабенькая.