Другие виды спорта

Люди! А 17 лет, не поздно для б. тенниса на проф. уровне?

Если есть стремление!отвечать правду, и не говорить что то типа: никогда не поздно...
Ну если честно то поздно.
Вадим Ronaldo
Лучший ответ
поздно тебе уже девочка, в теннисе уже с 5-7 лет девки гоняют!!!!
Emirbek Abdazov
Ну Шарапова из тебя уже не получится, она уже в 16 выиграла ТБШ.. . А пока опыта наберешься в WTAтуре, как раз уже можно будет играть в ветеранских турнирах.. . на профессиональном уровне.. . шутка!
А если серьезно, ответ в твоем вопросе - есть стремление, никогда не поздно! Только вот на каком уровне...
Данил Логинов
Ну чемпионат колхоза "Память Ильича" и "Мухосранск оупен" точно выиграешь, если будешь упорно тренироваться.
Косим Зиёев
Жантас Таскалиев Да, спасибо. Поддержка суппер!
Ммм.. . Познавато...
ну.. . выдающиеся теннисистки в 17 лет уже крупные взрослые турниры выигрывали.
но Валуев стал боксером в 25 лет. и чуть ли не лучший тяжвес планеты. так что все возможно) было бы желание и правильный подход к делу.
удачи)
Жантас Таскалиев Спасибо, зато правда...
Хэй, кстати чеж ты на днюхе то в ответах сидишь? ;)
Нуу.. . главное заниматся чаще и вкладывать всю душу (ПОзновато всётоки я с 11 лет занимаюсь)
ну если честно это не много поздновато. Потому что человек в свои 17 лет уже не имеет такую пластику как в детстве и ему тяжелее. Такие виды как борьба, теннис, плавание, легкая атлетика, нужно посещать с детства.... А спорт типа шахмат, шашек, бильярд, дартц... это такие виды спорт в которых не нужна определенная пластика вот им заниматься можно в любом возрасте... PS:а если даже человек чем то занимался в детстве но у него был долгий пропуск, то пластику восстановить легче, чем переделать с одного вида спорта на другой, если ты до 17 занимался одним видом спорта а теперь хочешь идти на теннис то тебе будет очень тяжело....