Другие виды спорта
Дело такое, мне 17 лет, в конце лета вешал 132кг, проблемы с сердцем
Дело такое, мне 17 лет, в конце лета вешал 132кг, за сентябрь в тренажерном зале скинул 6 кг, после чего, у меня начились головные боли, сходил к кардиологу с сердцем не порядок, окей, в зал нельзя было ходить, и заниматься с высоким пульсом, ходил по улице 2-3 часа ( 10-15км) Сейчас вешаю 108, ходить уже так сильно надоело, одно и тоже вокруг, хочу вернуться в зал, что мне делать, что бы не нагружать сердце, чем заниматься и худеть ??
Это надо обсуждать только с лечащим доктором. С сердцем шутить нельзя.
кардиотренировками-бег, велло, плавание, гребля скакалка по полчаса в среднем темпе
Нечего вам в зале делать.
Начинайте бегать попеременно с ходьбой, постепенно увеличивая долю бега.
Пульс НЕ намного повысится, и для сердца будет полезно
несколько раз уже отвечал
реальное дело
у нас на работе баба была 132кг
че только ни делала.
потом взяла за норму сьедать в день не более 1200кк
и вес постепенно уверенно ушел к 85кг
есть можно хоть что
но в пределах 1200кк в сумме
сейчас ее не узнают давние знакомые
вес сгоняй
сердцу будет легче и все пойдет в норму
1кг веса - это 3км кровеносных сосудов
сами поймите теперь почему сердце устает.
реальное дело
у нас на работе баба была 132кг
че только ни делала.
и вес постепенно уверенно ушел к 85кг
есть можно хоть что
но в пределах 1200кк в сумме
сейчас ее не узнают давние знакомые
вес сгоняй
сердцу будет легче и все пойдет в норму
1кг веса - это 3км кровеносных сосудов
Игорь Пономарев
А вот интересно, как она с голодом боролась?
Так содись на автобус и ехай куда нибудь подальше, домой пешком
Пипец, я при росте 177 вешаю ~ 65
Здравствуй, Зик.
Выражаю свою похвалу и уважение твоему результату. Похудеть со 132кг до 108кг надо иметь упорство.
Думаю, ты уже достаточно осведомлён в правильном питании.
Бегать с таким весом нежелательно. Хотя бы до 85-90 скинуть. С твоим темпом это станет возможным уже этим летом.
Если наскучила ходьба, то могу порекомендовать сменить пешеходные маршруты. Пойти в обратную сторону если ходишь по кругу. Сходить от одной точки до другой. Слушать в пути аудиокниги.
Можно начать использовать утяжелители на голеностоп. Прогресс пойдёт быстрее.
Для укрепления сердца можно начать пить L-карнитин перед походами. Он также ускорит процесс жиросжигания.
Удачных тебе тренировок и здорового сердца!
просто купи велик и катайся