Другие виды спорта

Научиться драться. В 20 лет не поздно?

Собственно, вопрос. По своей сути слабак - не побоюсь признаться. И хотелось бы с этим делом покончить. Ответьте, не поздно ли в 20 лет в какую-нибудь секцию где этому могут научить?
Думается мне что уже пора в этом возрасте задуматся о более важных вещах
Виталя Бекишев
Лучший ответ
Никогда не поздно. Один вон чуваг 30 лет и 3 года на печи лежал, а потом навалял и Соловью Разбойнику и прочей гопоте в несметном количестве.
Didar Kurmangaliev
Конечно не поздно. Учиться никогда не поздно.
рекомендую боевое самбо, панкратион, рукопашный бой.
Jaloliddin Odilxojaev
Научится можно но все зависит от твоего упорства и насколько правильно ты умеешь поставить себе цели, иди на ту секцию который тебе больше всего нравится любой вид полезен и будет работать для самообороны, если любишь ударный стиль тогда иди в бокс, хочешь хорошо махать ногами иди в таэквондо, а если ты любишь контактные виды иди на борьбу или самбо, и есть более лучший вариант иди в айкидо, айкидо создана именно для самообороны в этом стиле приемы только для защиты. Удачи!
Сергей Рубцов
в 20 лет поздно в первый класс идти =) а в секцию никогда не поздно
учиться никогда не поздно. особенно мужчине и такому полезному делу. если оно конечно будет использоваться только по назначению. так что удачи вам!
Че ж поздного, в армии примерно в этом возрасте и научиваются, займись боксом или арб
ну если хочешь научиться для самообороны, то думаю не поздно.. для этого есть специальные курсы индивидуально с тренером заниматься. ну а вообще лучше походи в тренажерный зал, там массу мышечную наберешь и не будешь казаться слабаком.