Привет Паша! Прочитал я тут советы остальных и чуть не упал)))... Надо же))).... Бросать ничего не надо, главное пересмотреть свой тренинг. , а самое главное технику. Если есть такая возможность, то в зале обратись с советом к более опытному человеку. Что бы был взгляд со стороны на технику выполнения упражнений. Ведь во многих многосуставных упражнениях (приседания, становая, жим лёжа и стоя, брусья) вес отягощения доходит до максимального, а значит риск травмы велик. Если же с техникой всё в порядке, то меняй вес и интенсивность тренинга, не гонись за большим весом))... всё придёт))... Если всё в порядке, но быль всё же не проходит, то тогда обратись к врачу, и следуй его рекомендациям)))... Здесь помогут и пищевые добавки, такие как VitaGelatine и Glucosamine Chondroitine(но это не вылечит боль) , это профилактика суставов и хрящей, связок - вещь нужная однозначно)) Удачи! !
Консультирую по вопросам бодибилдинга и фитнесса)
Другие виды спорта
занимаюсь железом , начали болеть суставы , что делать ???Лекарства лечения ???
Это еще не все. Начнешь рыгать чистым белком. Потом ослабление эрекции. Далее не буду. Оно тебе надо....
ты хочешь стать как "тупой качок" с кирпичной рожей ?
Отдохнуть тебе надо.
А вообще, я завидую людям, которые качаются. мне бы немножко подкачаться, ибо я дистрофик натурально, но однако - цейтнот же, да и стыдно в спортзал таким хиляком ползти...
НЕ калечь себя, займись настольным теннисом...
Бросай железо! Видал я одного качка - Все суставы постирались, теперь стакан поднять не может.
У меня тоже так было ...через полторы недели пройдет ...
Совет: посоветуйся с тем кто уже качался ...если не правильно качаться можно сильно навредить здоровью!
Определись -для чего ты качаешься. Чтобы выглядеть Пристойнее? Перед кем? Через 60 лет -они все покойники, т. е. хочешь выглядеть лучше перед Прахом !!!Это значит одно - ты ЗАВИСИМ от их эмоций. Дело не в них - дело в твоей НЕУСТОЙЧИВОСТИ перед людьми. Это простительно для 15-45 лет. Если ты в этом промежутке -значит ты взял ЗАпердельные нагрузки - ТЫ ХАЛЯВЩИК - хочешь за 2 недели трясти рельефными мышцами - ничего общего НЕ ИМЕЮЩИМИ с истинным здоровьем -хочешь быть популярной обезьяной? Думаешь - ты будешь счастливее, когда будешь мышцами потрясать? Природа тебе ДАЛА СИГНАЛ - болят суставы - т. е. ты делаешь что-то против своей СУТИ. Но послушаешь ли ТЫ ЭТОТ СИГНАЛ? Это зависит от степени твоего развития ДУМАТЬ - Удел не для всех. Если хочешь попасть в группу вечно болеющих и страдающих от ...мнения, отсутствия мышц ...Кстати - ты уже ПОПАЛ Совет один - ДУМАЙ