Другие виды спорта

Расскажите о своем самом любимом теннисисте.С какого времени начали болеть за него(нее)??? Ну и о самом нелюбимом.

Kasen Umetaliev
... стала смотреть теннис, после того, как увидела финал Сампраса с молодым Сафиным... (2000г US...) -этот матч запомнился мне на всю жизнь!! !
Не буду оригинальна, но скажу, что обожала игру Агасси, Сампраса и Мартины Хингес.

*******
А теперь люблю Джоковича! За то, что он способный и безбашенный малый) ) !!!
Я его приметила за долго до того, когда он в 18 лет выйграл финал у Федерера.. . тогда я уже прыгала от радости и своей подружке кричала: "Я же говорила, что он ещё себя покажет...! "

*********
Маррея немного недолюбливаю.. . и Кузнецову (безком!)
Павел Стефанив
Лучший ответ
Руслан ******* )Привет!!!
А тот финал конечно будем помнить вечно.Сафин-Сампрас
Надаль мой кумир, а не люблю ...да мне както все равно..
Kolia Oparin
Роджер Федерер)))) ) Самый любимый теннисист))) ) Начала болеть за него где-то год назад, как раз когда он на подъеме был, не то что сейчас, всего лишь третий после Надаля и Джоковича)) )
Из девчонок болею за Динару Сафину)) ) Мб потому что раньше за ее брата болела, пока он карьеру не завершил))) ) Нравится ее игра, но пугает некоторая нестабильность, хотя сейчас все наши теннисисты этим грешат.
1. Маричка Сафин!!!! Australian Open'05, сначала Роджер, потом Ллейтон, и вот он, трофей!
2. А список нелюбимых возглавляет Давыденко Николай. Ещё туда же входят Томми Робредо, а ещё этот.. . Жослен Оуанна (после определённых событий, см. п. 1 ))) )
Илья .........
Руслан ******* Да,Сафин тогда не по теме(((С 0-2 убежал,вел в 5 сете с брейком,но попал все равно
Я теннис смотрю со школьных лет, первые теннисисты, которых помню - Джим Курье и Тодд Мартин. Так что за это время любимых теннисистов много было. Сейчас мой любимчик - Надаль. Болеть за него я начала года 3 назад. До Надаля был Марат Сафин. Женский теннис мне не так интересен, болею в основном за симпатичных.
А вот нелюбимый теннисист у меня был только один - Петер Корда. Как-то он мне своим поведением не нравился.
Юрий Вавилин
Самый лучший Конеш Федерер) А я болею за Джокович он прикольный) А не любимый ниеминен ((
Николай Давиденко ) Я всегда болела за Русских но когда он выиграл кубок где 8 лучших ракеток в мире играли между собой ...Тогда он стал моим любимчиком )
Ну а самый нелюбимый ...это Andy Murray . Он слииииииишком сильно выражает свои чувства .
Сергей Зозуля
Руслан ******* )))Мне Давыд тоже нравится.А Маррей не очень
Из мужиков- за Южного, на играх он выкладывается по полной.
Из девченок- Света Кузнецова и Мария Шарапова)
Anchik Anchik
Из фаворитов: Содерлинг, Шведова, Кирсти. Никогда не сливаются, а бьются за каждый мяч. Смотрел недавно Сорану против Среботник в Копенгагене. Огромное удовольствие получил.

Не люблю Энди Родика.
Я болею за Рафу, а начал за него болеть с его первого РГ. Мой нелюбимый теннисист Роджер Федерер. Он слишком тупой
Руслан ******* как можно говорить что он тупой?
и 16 ТБШ наверное выиграл по тупому?хм
Павел Стефанив Человек-легенда.., миллионер...,экс король корта...,МОЖЕТ БЫТЬ ТУПЫМ...?
не прав!
Илья ......... Ни фига себе заявочки!!! Просто интересно: а Майкл Фелпс, Усейн Болт, Михаэль Шумахер, Коби Брайант тоже тупые?