Другие виды спорта
Вы скучаете по временам, когда ТБШ выйгрывали теннисисты, занимающие низкую позицию?
Скажем там Гастон Гаудио, Рихард Крайчек? Я тогда не смотрел теннис, но просто мне непонятно(потому что я начал смотреть в эпоху Федереров, Надалей, Джоковочей). Как это? А вы хотели бы, чтобы в этом году Уимблдон выйграл Сэм Куэрри(или любой средний теннисист)?
Собственно, ты не единственный, кто начал смотреть теннис в эпоху Федереров. Все начали смотреть теннис в эпоху Федереров - потому что раньше теннис просто не показывали. Ведь и канал НТВ+ появился уже в эпоху Федереров. А до этого было всего 2 канала, которые работали где-то с 7.00 до 24.00.
Вот. Поэтому я тоже не могу понять, как заведомо слабые теннисисты могли выигрывать ТБШ. Могу только предполагать, что тогда не было явного лидера. Например, когда я смотрел матч Пита Сампраса с Чесноковым, мне не показалось, что Сампрас намного сильнее - он там победил буквально на жилах - его ещё на носилках унесли. А ведь Сампрас тогда считался королём.. . значит, остальные и подавно играли примерно в одну силу. И выстрелить мог любой.
Сейчас такого равенства сил нет. Поэтому никому из средних теннисистов победа на ТБШ не светит.
Конечно, скучаю.
Непобитый рекорд теннисного хулиганства случился именно на Вимблдоне. Один молодой человек вместо участия в юниорском турнире принял участие в квалификационном отборе во взрослый турнир. После выхода из квалификации он выиграл Вимблдон за неделю до своего 17-летия.
Звали этого наглого хулиганистого юнца Борис Беккер - можно сказать, наглая ж@довская морда :0)
Если только Митька! )))))))))))))))))
Да, я помню когда Густаво Куэртен в первый раз Ролан Гаррос выиграл, его никто не воспринимал как фаворита. Я даже не знала, за кого мне болеть в финале, за него или за Бругейру. .
А сейчас я хочу, чтобы Уимблдон выиграл кто-нибудь из первой десятки, лучше, конечно, Надаль. Потому что середнячков я не знаю.
раньше роботов не было, как надаль и Федька. . в последнее время Джок... .
Сколько будет роботов, столько будет победителей)
Павел Павленко
Федерер не робот, а "художник на корте", как сказал один телекомментатор.
если такие теннисисты хорошо подготовятся то у них всё получится!
Да Это и женского тенниса касается Вот скажем будет круто если Андреа Петкович выиграет Уимблдон