Как думаете 10кг на руку нормально будет? (Для начала)
И как тренироваться чтобы поднять в весе и надо ли "правильно питаться" для роста силы? (я про 5-6 раз в день) ??
Другие виды спорта
Прив! Гантели какого веса посоветуете для на чала занятий дома? Так скажем я не очень силен но хочу стать сильнее!!
Бери разборные 25 кг, б/у на авито можно найти за 5000,а там будешь сам уже регулировать вес по мере твоих возможностей. но будь окуратнее с тяжелыми занятиями, в один миг можешь сделать из себя урода.
ты силу собрался развить с 10кг!? а не мышечную выносливость? сила растет от базовых упражнений со штангой более своего веса, т. ч бери до 20-25кг с запасом, а лучше бросай этот онанизам и иди в качалку в с иловые виды спорта -тяжелую атлетику или лифтинг. гантели придадут красивую форму подкачают немного мышцы но сильнее сильно не станеш
Я не пойму вопроса - для вас "тянуть 10 кг. на руку" и тренировать это одно и тоже что ли? Я так понимаю, что гантели на бицепс имеется ввиду. А как же другие мышцы, другие упражнения? Если на бицепс 10 кг. нормально, то для выпадов или становой явно маловато будет. Так что послушай предыдущего Алекса - иди в качалку, а не занимайся онанизмом.
Мне 15 лет. Вес 50 кг, а рост 175 см. Спокойно беру по 10 кг на руки. Но я качаюсь уже 2 месяца. А на первое время брал гантели по 5 кг. Постепенно увеличивай нагрузку. Я питаюсь по 4 раза в день и советую обязательно включить в рацион рыбные продукты и полностью исключить всякие там чипсы, шоколадки и прочее. И ещё пей побольше воды после тренировок. Надеюсь я тебе помог)
Махмуд Алабо
в каком смысле спокойно берешь по 10 кг. на руки? За два месяца пора хотя бы названия упражнений выучить. И при твоем весе и возрасте есть надо не менее 6 раз. ; раз для растущего организма 4 раз - это курам на смех.