Другие виды спорта
Как стать сильнее?
Как стать сильнее физически девочке? Я давно хочу на карате, но никак не можем записаться, откладываем на потом и забываем.. Кроме отжиманий и тд, можно как то ещё тренироваться девочке? я не просила вас о мнении, кто как выглядит, я спросила именно о о тренировках.
в спортзал пойти
Павел Марченко
Поддерживаю. Отличный вариант
занятся силовым видом спорта -тяжелая атлетика, лифтинг, гиревой спорт
да так же- как и умнее. Принцип один и тот же.!
Конечно можно - бег и плавание.
точно так же как и мальчику: спорт. Физические упражнения, белковое питание
на турничок иди, выход силой тренить
Не умереть
зачем тебе это? ищи мужа
Игорь Кузьмин
Мне 13 :/
Там перед занятиями около часа только разминка: бег, упражнения для пресса, прыжки, растяжки в парах. Короче, надо дома со скакалкой тренироваться, упражнения на пресс делать раз по 200 на прямые и косые мышцы живота, приседания делать тоже много, бег. Плавание. В тренажёрных залах есть специальные тренажёры, они для быстрой ходьбы, режимов много. Физическая нагрузка это само собой, но правильное питание тоже важно. Каждый день потребление белка (рыба/мясо/яйца/творог и тд) и клетчатка (овощи, фрукты, каши). Плюс к списку цель надо поставить, без цели никуда, так и будете забывать про занятия.
"каратэ до" примитивное даже ты поймёшь видео посмотри всё очень просто.
сильные девочки некрасиво выглядят
Запишись на тренировки по ММА и не откладывай эти тренировки, из тебя там не только сделают машину для убийств, но и сможешь получить медальки за победы)
Игорь Кузьмин
???? Спасибо
я тоже девочка. твоя ситуация мне показалась очень знакомой. хоть ты и не спрашивала мнения, всё равно напишу..
выбери подходящий для тебя вид БИ. то же карате, бокс, бжж, кикбоксинг, мма, самбо, борьба, ушу.. их масса. советую подробнее изучить эту тему, чтобы потом не переходить в другой спорт
я же выбрала тайский бокс) мне он показался максимально эффективным.
и второе - начни ходить. реально, чем раньше тем лучше. понимаю, кажется что ты слабая и хочется подготовится перед тренировками, но на них никто не осудит. это не так уж и страшно на самом деле)
кстати, возможно я ошибаюсь но в восточных видах единоборств больше девочек чем в остальных????, если ты переживаешь по этому поводу