Другие виды спорта
что делать если мой противник сильнее меня?
он быстрее и сильнее. Я хожу на кик-боксинг и он тоже , но он до этого ходил 6 лет на бокс ,а я не куда,вот месяц хожу на кик ,что делать , как можно с ним справиться?
Главное не бояться противника. Хладнокровно ко всему подходить. Нужно найти его слабые места или вымотать. А потом просто нанести один единственный удар.
Один раз куда более сильного соперника, выиграл тупым ударом верней тренер заорал )-Бычек, когда подумал, что кронты-пропадаю, разагнался и стукнул его головой в живот и победил )
учится и молиться
Раз он ходил на бокс то руками его не одолеть. Пробуй ногами
Если он знает только бокс и кик боксинг, то думаю борьба может существенно помоч
Ну ту по мне, зависит всё от условий проведения "поединка" =) Если спортивный - то тут уже чётко в регламенте правил, и думать, прежде чем делать. А если уличный - ну тут уже все средства хороши ;) Но если расклад не в твою пользу, то уже ухищряться =) Думаю его боксерские привычки ещё не искоренились, всяко он действует подсознательно как "боксёр" в первую очередь, так что всё что запрещено в боксе тут может тебе помочь =)
если очень надо "повергнуть врага"-то есть простое военное равенство 1:3.
То есть, иди втроем с друзьями на него одного. А лучше - атакуй его слабые места и не давай применить сильные.
ха димон те зачем это???
Как завещал великий Ленин: "учиться, учиться и ещё раз учиться" ;)
Иными словами - практика, практика и ещё раз - практика ;)
Единственный способ стать умнее – играть с более сильным противником