Другие виды спорта
Меня позвали дратся но я немного побаиваюсь противника противник мой девочка...
боюсь врезать потому что могу ударить или слабо или очень сильно или вообще промохнутся что делать????
Скажи, что ты не дебильный пацан с переизбытком тестостерона, а нормальная, уважающая себя девушка, которая привыкла решать конфликты цивилизованными методами. :-) А из рукоприкладства позволяешь себе только самозащиту. И если у кого-то не хватает ума, то могут попробовать напасть, но тогда ты будешь защищать свою жизнь. :-) Если нападут, то кричи, что убивают и мочи нафиг. С девушками иначе нельзя - по своему опыту знаю, что у девушек на раз "срывает планку" о они не могут остановиться. :( Поэтому, если ты остановишься, то тебя могут побить. Напугай всех, пусть лучше тебя оттаскивают от твоей противницы: кричи, хрипи и т. д. А после драки сразу же к директору - на тебя напали. :-)
Ничего не надо делать. Пусть дерутся мальчики, это не женское дело.
Разумнее конечно, не драться, но если нет выхода, тогда... Если это спортивное состязание, то бей! А если нет, то всё равно бей! Если конечно не хочешь, что бы тебя потом все годы в школе били и унижали
"Удача благоволит храбрым" и это так!
Если дело дошло до вызова, дипломатия кончилась. Когда будет непосредственно конфликтная ситуация, действуй следующим образом:
Кто бы что ни говорил или делал - ни на что не смотри и не слушай - это попытки тебя отвлечь или спровоцировать. Все свое внимание сконцентрируй на противнике.
Нарисуй вокруг себя воображаемую окружность. За ее пределами противник до тебя не дотянется, а внутри - дотянется. Чтобы противник имел возможность тебя как-то атаковать, он должен приблизиться.
Как только он собирается переступить грань, бей ногой боковой удар, желательно по ногам. Носок тяни на себя и вниз, а бей пяткой.
Если разорвет дистанцию, действуй так же. Если упадет - нанеси несколько ударов и можешь уходить. Если останется в круге и на ногах - бей кулаками, не останавливаясь ни на секунду. Локти держи снизу и поближе к себе. Кулаки или мизинцем вниз, или ладонью вверх. Удар дурной, но жесткий, а напора тебе хватит, чтобы выбить из соперника желание соперничать.
Бей сразу вне зависимомти от обстоятельств. Даже если подходит поговорить или еще что. Вызов она сама сделала - вся ответственность на ней. Любое твое действие в этой ситуации, даже если ты первая нападаешь - это самозащита.
Смело дерись. Бить не бойся. Противника не жалей - иначе тебя никто не пожалеет. Свали на пол - там можешь остановиться и покинуть место драки. Только предварительно убедись, что в течение ближайших получаса поверженному сопернику будет не до тебя