Другие виды спорта

меня всё устраивает в жизнь но.. НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ НА ДЗЮДО! Я ДЕВОЧКА И МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ А ТАМ ММАЛЬЧИКОВ МНОГО И Я СТЕСНЯЮСЬ

ХНЫХНЫ А ЕЩЁ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ДЗЮДО ЗЛОЙ ПИ**ЕЦ
Alexander Kharkov
Выучи дзюдо и отпизди его
Дмитрий Дмитриевич
Лучший ответ
Нужно найти, чем Вам хочется заниматься.
Юрий Анисин
мама тебя не просто так туда направила. там мальчиков много. чтобы ты нашла себе уже подходящего мужа. который сможет защитить тебя. родила детей. только учти все кто занимаются спортом в виде единоборств на уровень злее других людей. по занимаешься и ты станешь злой как тренер. а если будешь много троллить вырастит жирнота на 100%!
Михаил Степин
Вали их всех на лопатки! Стесняться надо когда плохое здоровье. А спортом гордиться надо, особенно тем, что пацанов побороть можешь. Пусть они тебя шугаются, а не ты от них. А тех, кто стесняется, бросай вообще через плечо и через голову мельницей так, чтоб от них на мате печать оставалась и пыль с них летела во все стороны.
Aleksey Verzhinskiy-Ryng
Да, выбери то, что тебе подходит. надо чтобы тебе нравилось заниматься. дзюдо норм вид спорта, но травмоопасный. часто травмируются там. Новички в основном.
Андрей Мулин
Кидай их всех через бедро! Чтоб не повадно.
Тенгиз Туйтеев
Alexander Kharkov ДА ЯУМЕЮ ПРОСТО ЖЕЛАНИЯ НЕХ** НЕТУ :(
Выбери спорт который тебе нравиться.
Alexander Kharkov я хожу на дзюдо и танцы мне достаточно и этого гавна
Дзюдо- самый лучший вид спорта на земле. И место в нем- самым лучшим. Уходи- никто не заплачет. Твое место займет другая...
тебе ведь 36
Alexander Kharkov МНЕ 9 ДУРА
Скажи тем, кто заставил- идите на х*й, это моя жизнь
Alexander Kharkov ЭТО РОДИТЕЛИ0-0
Привет, я тоже ходила на дзюдо с 12 лет (проходила три года) потом бросила в 18 января 2016, я маме сказала в глаза что не хочу этим занимать и что это не для меня. Сейчас мне 15 лет и я играю футбол и хожу на танцы, сейчас мне нравиться мои занятия. Когда будешь бросать дзюдо, лучше подумай, не пожалеешь потом что бросила его.
Alexander Kharkov СТОП ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ БЛЕАТЬ?! ДА Я НИКОГДА НИКОГДА НЕ БУДУ ЖЕЛЕТЬ ЧТО ЕГО БРОСИЛА!
Alexander Kharkov НО Я ИЩЕ ХОЖУ