Другие виды спорта
Хочу начать ходить в качалку.
хочу начать ходить в качалку. хотел найти программу везде пишут, без режима (питания) питаться бесполезно. это правда? что нужно есть после тренировки?
Ох, блин.. . Питание это 40% накачки. После тренировки (замечу в течении 2-ух часов необходимо поесть и чем раньше тем лучше, хоть сразу ешь) творог, яйца, углеводы (быстры и медленные) из мяса курятина, ещё лучше если крольчатина есть. Если говорить про что-то сверху, то можно протеин сывороточный, аминокислоты. Химию не поощряю, даже не навижу...
програму найдеш у тренера найди тренера в качалке! ешь чаще 4-6 раз в день
мозги прокачай это полезнее
не заморачивайся
хочешь ходить - ходи
а с питанием по ходу разберешься
к тому же при любительских занятиях (а ближайшие 2-3 месяца тебе ничего другое не светит) питание не важно
хочешь ходить - ходи
а с питанием по ходу разберешься
Послушай человека, который сделал все возможные ошибки в спорте: месяц занимайся в качалке ЛЕГКО, не убивайся и присматривайся к тренерам. Потом выбери себе самого толкового и нормально настроенного к тебе (парень он или женщина значения не имеет) и найми его (её) чтобы он тебя вёл, составлял проги, ограничивал твоё рвение когда ты идешь к перетрнированности или травме, советовал про питание. Дай Бог один из 50 хорошо накачался без тренера, огромная куча народа травмировалась или так неправильно качались что впустую годы потратили
Спорт зависит на прямую от питания. Если человек занимается и плохо питается то результат его тренировок будет 0,000000000%.
Как мне дали самый опытный совет. Просто качай железо и не парься, само расти будет, а потом сам поймёшь что тебе нужно или не нужно. Жри просто нормально, хотя через силу не надо. Я сам после качалки хочу жрать постоянно, организм своё возмёт и не парься и не слушай этих программы куры гречки, это фанатики