Другие виды спорта

Мне 16 лет Я хожу в качалку 2 месяца толк есть видно что подкачался малеха! Хочу купить ПРОТЕИН Нужен ли он?

нет конечно, если ты не долбач то не покупай
Aleks Saliev
Лучший ответ
любят всякие дрищи советы тупые раздавать))) )

протеин это просто замена куску мяса.. нечего в нем особенного нет.. . Думаю тебе можно норму белка и без него набрать... ну если хочешь покупай. . Правда только зарубежные которые около 2 т.. р.. в наших белка нет, крахмал один
Вес у тебя какой? Если меньше 80кг, то вполне можешь набрать норму белка из обычной пищи.
Просто питайся нормально, больше пользы будет .
Тимур Игамов
Дмитрий, все зависит от того какое хочешь ты себе тело) мускулистое и поджарое или иметь крутые мышце которые скрываются под жиром) )
Мне мой тренер говорил так занимайся до тех пор пока )всё "лимит "не кончится потом исходя из данных которых ты достиг )можно и добавку подобрать) )
Ну два месяца не срок поверь)) потренируйся год )может больше) )
Если все же надумаешь покупать) советую американского производителя) в этом случая экономия попадает под принцип "скупой платит дважды")
удачи в спорте)
ничего не нужно. просто работай упорно. постоянно. до последних сил. главное-желание. если его нет, то никакой протеин не поможет
Лучше приготовить его в домашних условиях из натуральных продуктов.
Не в коем случае! Т, к до 19 лет выделяется собственный гармон в огромном ковичестве! Это уже будет лишним