Другие виды спорта
и что если я начал употреблять протеины и креатины в 16 лет
для мышц
Дибилов не слушай, братух. Тут профи много сидит.... которым алкаши во дворах сказали. что стероиды и протеины это такая х... я от которой писька не стоит и печень гнеёт. Протеин (с англ. белок) это то что ты по сути употребляешь каждый день в пище, в частности продукты богатые протеином (белком) -яйца, соя, мясо.... только протеиновые напитки так называемые, это как раз и есть конценртат белочный и в зависимости от рода белка название протеина (сывороточный, соевые).... много писек впало в тотальную импотенцию от мяса или яиц?) )
Креатин
Прием креатина увеличивает силу и рост сухой мышечной массы, увеличивает объем мышц и их рельеф, повышает работоспособность и скорость восстановления после силовых тренировок, снижает риск судорог и разрыва мышц. Участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках. Креатин вырабатывается непосредственно у всех позвоночных, в том числе и человека, неотьемлимая часть энергетического обмена, так же его большой обьем встречается в мясе рыбы. Выходит, что то что вырабатывается внутри нас нас колечит по словам некоторых, тусящих тут знатоков, а мясо рыбы так вообще смерть...
Креатин
Да ничего хорошего в этом нет.
Ничего страшного. Протеины-это вообще хорошо. А креатин-не забывай делать обязательный перерыв. Удачи!
Пф.. . лет в 30-40 будешь как пельмень=)
это просто еда
Да, а умников здесь не убавляется.... Креатин и протеин- ХИМИЯ, ХА_ХА, надо записать))) )
Автор не сци, ничего в них страшного нет, но это тоже не панацея, не забывай питаться нормально (обычной едой), тобишь не нужно забивать дефицит белка протеином.
Ничего плохого. Если будешь правильно тренироваться, протеин с креатином ускорит мышечный рост. Если будешь фигней в зале страдать, результата от них не жди. Если протеин или креатин будут некачественными - расстройство желудка обеспечено. З. Ы. Поверь мне, ни первое ни второе тебе и нафиг не надо.
девки давать будут)
с креатином поосторожнее, возраст пока не требует. и самое главное не слушай дурачков кричащих мол химия, протеин это СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ так же как креатин. если все прально делать даже в 40 и в 50 будешь отлично выглядеть
ничего не будет, вы что дибилы, это не химия, а обычные пишевые добавки, если правильно составить рацион и питатся хорошо, то даже толку будет больше без них
ничего не вырастет. он не употребляет стероиды. протеины - для наращивания мышечной массы, креатин - для энергии. все у тебя будет нормально.
про протеины я не очень много знаю а вот креатин работает типа как адреналин с помощю него можно поднять вес (штанги, гири) чуть больше чем обычно но он работает только тогда когда ты его принимаешь ещё он оказывает вредное влияние на почки так что если тебе не жалко почки можешь дльше принимать его проверенно на себе
намально если непережирать и не напрягать печенку с почками всем етим, ето не стероиды и всяка бяка, нормальная штука!
волосы на груди вырастут с потенцией проблемы но не сейчас чирии и прыщи и не только на лице
геморрой.
Пипец тебе пацан