Другие виды спорта

Стоит ли употреблять протеин летом?

Я давно думал о покупке протеина, но финансовое положение не позволяло, сейчас же деньги имеются. Многие знакомые говорят, что летом мышечная масса идет плохо.
Стоит ли его употреблять или нет?
да, летом она идет плохо, НО, поддерживать мышцы полюбому надо, а если ты и в качалку ходишь то обязательно, летом легко и потерять мыш. м
Hooligans!!! ..
Лучший ответ
Чтобы ответить на то стоит или не стоит, вообще протеин - это белок, который содержится в мясе, молоке, рыбе, яйцах, сое и т. д. И тот протеин, что продают в магазинах спортивного питания получен именно из этих продуктов (!). Его основное преимущество - удобство применения и снижение нагрузки на желудок (проще выпить порцию такого протеина, чем съесть пачку творога) . Но, если не корректировать и не составлять свое дневное питание на день. Толку большого от такого протеина не будет.
да без разницы когда его пить, хоть зимой хоть летом.. . другой вопрос чего ты ожидаешь от него... мега прибавки в массе и т. п. точно не будет, т. к. прот пьют для добора необходимого количества белка в день ведь из еды его набрать очень сложно, темболее не все усвоится...
Арман Оспанов
Я прошлым летом занимался, пил протеин и креатин после тренировки... набрал за 6 недель 7 кг чистой мышечной массы. Делай выводы. Удачи!
Сергей Шимко
Sergey Galaev перестал заниматься и сдулся через недели 2? да?))
от протика не наберешь он больше как добавка белка к пищи ...бери гейнер он углеводный на нем можешь и набрать
его ваще не стоит употреблять)